Общество

мэр Нью-Йорка до сих пор на работу ездит в метро. А ваши мэры на чем добираются на работу?))

Наши чиновники буквально живут на работе, себя не жалея!
На износ пашут ради нас с вами!
Partav Samadzoda
Лучший ответ
Не смешите меня, на метро он ездит)) ) Я это себе представил на секунду, мэр на метро едет на работу)))
Светлана Максимова Так какой год подряд он ездит))
См новости из нй, да и по инету пройдитесь за последние годы))
Дина Елеукенова деваться некуда - мигалки в США запрещены, дороги перекрывать ему никто не позволит, а пробки в Нью-Йорке почти как в Москве.
Татьяна Байчева Слышь ты чего единицы ставишь??? на каком основании ???Совести нет совсем дикий народ!!!!
премьер Великобритании ездит на машине, но без мигалок - вливается в общий поток и вместе со всеми стоит на светофоре. Ездит всего 2 машины - в одной он, в другой охрана.
У нас метро нету, а строить его даже для мэра дорогватая затея.... Мэрс ВИПовский и ментокортеж ему дешевле....
...кто на велах, а кто и пешком. И жены им по рублю на обед дают.
Sulim D
С этого и начинается демократия, когда слуги народа терпят все лишения вместе с народом.
Rasul M
А что наши меры не в состоянии себе метро купить?
Дима
ну Матвиенко когда проезжала, прохожие всегда разбегались.. .
А вдруг из экскорта выплывет наша дама и начнет распрашивать, какая жизнь у народа.. .
Самый прикольный ее вопрос был почему вдоль ее трассы хозяева не помыли окна ине убрали свои балконы. Еще чуть, чуть и от мэров и в квартире не спячешься...
Юля G.
наши чинуши даже метро достроить не могут, 20ть лет бл*дь ждём! !
для всей администрации закупили тайот - отечественного производителя, говорят, поддерживаем - их же в России теперь собирают!
Курам на смех, ёпта!!)))
на мерсе!