Общество

Вы знаете фамилию мэра Нью-Йорка?Скажите сразу без поиска в нете.А Лужкова почти весь цивилизованный мир знает. Почему?

Джулиани мэр Нью Йорка, а Лужкова все знают потому что он против педарасов и не разрешает им парад
ОК
Ольга Крестова
Лучший ответ
Таня Ковалева Ну хоть за это ему спасибо
В цивилизованном мире ворьё типа Лужкова на свободе не гуляет...
Блумберг.. . и Лужков отдыхает....
Степан Греков
еще бы
вор и убийца знатный!
не каждый вор ворует миллиардами
Потому, что он муж самой богатой женщины в России!

А может наоборот? Она самая богатая потому, что у нее муж - мэр Москвы?
L*
L*aleksandrovna *l
так он же в законе
Rashida Akhmetshina
Ну это же мэр самого дорогого города!
Павел Кострица
неужели знают?
Степан Остапюк
я даже имя его знаю: Майкл (Микел - английскими буквами)
Он в авторитете и в законе.
Фамилия запоминается по хорошим и плохим делам. Не сравнивайте ...опу с пальцем. Наши первокласники отвечают, что в 1941 на СССР напали "Менты". Вывод Ваш....
Олеся Козлова
Майкл Блумберг! эт тебе кажется что лужкова мир знает! В Сша Блумберг по известнее будет в разы, О луже там и не слыхивали
Алексей Махин
не знаю и интересоваться не собираюсь. А лужков известен, потому что Москва - это вам не ньюйорк)
Анна Маринина
Рудольфо Джулианни
а до него был Майкл Блумберг

а кто такой Лужков??
Baku Abdikalikovna
Таня Ковалева Жаль, что у вас в Германии нет интернета
У вас какое-то не правильное представление о цивилизованном мире!
Таня Ковалева Зато я знаю, что слово -неправильное- в данном контекте нужно писать слитно
Разрешите ответить только на второй вопрос - "ПОЧЕМУ? "

Потому, что в благополучном государстве жители не знают, не только мэра города, но даже и президента страны.
А зачем им это знать? У них все хорошо в стране, поэтому люди все свое время посвящают семье, развлечениям, детям.. .
А в нищей и неустроенной стране люди озабоченны тем, что ругают провительство, перечисляя их по именам...
Таня Ковалева тут я с вами не соглашусь!
Благополчная страна потому и благополучная, что там есть ГРАЖДАНСКОЕ общество, которое влияет на власть и выбирает ее себе такой, которая позволяет им все свое время посвящать семье, развлечениям, детям
Анна Маринина когда нога не болит, её не чувствуешь)
Верно, потому как он вроде императора был, хотя последнее время федералы ему лапки подкоротили.
вроде блумберг. врядли америкосы знают о кэпке.
Moy Lyalka
Таня Ковалева Знают, знают,
Блумберг (?)