Общество
Вы верите в то, что есть хоть один мэр или губернатор в России, который не ворует? Вот Ваш мэр - честный? )
Владеть водопроводом и не напиться?
Наш мэр похож на порядочного человека. Убеждена, что он не вор.
Воровство, взяточничество и коррупция - это системные образующие власти в России.
Там нет белых и пушистых.
Там нет белых и пушистых.
Не верю.
не очень понимаю слово вера в данном контексте. во всех цивилизованных странах существует "контроль за расходами", а наши депутаты в очередной раз сказали что это нам не нужно. ну и будем гнить до скончания века.
Мэр Барнаула вроде честный, но его сына в феврале арестовали за воровство и мошенничество с госимуществом. Вообще, я верю, что Михаил Евдокимов не воровал, когда был губернатором.
Андрей Курбатов
смешно....))))))
Сайпула Салихов
Евдокимов погиб от звёздной болезни. К сожалению тормоза он потерял от того, что не знал чего ещё хотеть)
Воруют все. И не только в России.
Андрей Курбатов
только... только....;)
Дорогой просветленный! Я попытаюсь ответить на Ваш вопрос словами АС Грибоедова: "Свежо предание, но верится с трудом" Может быть где-то и есть такие, но ...больше в песнях и сказках.
Наш мэр (Ройзман) честный. А вот губер Куйвашев следующий на очереди за сахалинским губернатором Хорошавиным. (Екатеринбург)
Татьяна Тюгаева
Нашего мэра не видно и не слышно.)) Чем он вообще занимается?))
Akmaral Abaevna
Ничего не знаю про вашего мэра. В нашем городе мэр должность во многом номинальная, представительская. Но даже на такой работе он много что успевает сделать для людей. Отчёты публикуются постоянно на его странице в Фейсбуке, написанные очень хорошим, лёгким языком.
Наш самый честный, он пламенно работает на благо города и района, вот как бы не сгорел на работе ( фамилия у него В. Спичка)
из четырех мэров все воровали, двоих последних даже подержали в изоляторах... все стали депутатами... :)))
все воруют, но некоторые иногда ещё что-то для города делают
И не только в России. Вообще таких нет. Те, кто не ворует во власть не идёт ...
Я не пошёл, душа дороже...
Я не пошёл, душа дороже...
Светлана Фокина
вопрос о коррупции со времён Петра Первого...
я думаю всё таки могли бы быть идейные фанаты
если бы коррупция не затрагивала все сферы жизни.
возможно люди пенсионного возраста могли бы создавать
партии и выдвигать кандидатов в мэры ).
я думаю всё таки могли бы быть идейные фанаты
если бы коррупция не затрагивала все сферы жизни.
возможно люди пенсионного возраста могли бы создавать
партии и выдвигать кандидатов в мэры ).
Второй год бывшего мэра таскают в суд, а он ловко отбрехивается и свидетелей все меньше. Сейчас в кресле другой из числа тех, которые нравятся путину: с короткой прической из бывших ментов. Пока ничего украсть не успел судя по откликам. При такой борьбе путина с коррупцией-она была и будет.
Это всё равно, что верить в ЧелМедведоСвина)))
Нету, таких!
Воруют многою И пока не поймут что переписывание имущества на родственников ни к чему не приведет продолжат воровать. Но есть перспектива, что скоро воровство если не исчезнет то хотя бы сократиться - вот пример нового законопроекта
http://allpozitive.ru/antikorrupcionnym-zakonodatelstvo-prinesyot-plody/
http://allpozitive.ru/antikorrupcionnym-zakonodatelstvo-prinesyot-plody/
не верю конечно! в китае воруют не помогает даже смертная казнь! а в россии подавно! немцов свободно гулял столько лет а ущерб от него в порядка 10миллиардов баксов
Похожие вопросы
- почему в РФ Единая Россия занимает все важные посты??? в администрации все от единой России, в мэрах и губернаторах тоже
- Почему бы в столь трудный момент для России, не отправить лучших Мэров и Губернаторов поднимать отстающие деревни?
- - Предлагаю допускать к выборам Мэров и Губернаторов, только отслуживших в Армии России. Как считаешь...?
- Почему Мэры и Губернаторы России все то, что они делать ОБЯЗАНЫ по работе своей, выдают за подвиг и мол великое благо
- Почему вокруг мэра Москвы такой ажиотаж? Он что вечный? У нас в Омске я не знаю мэра, есть губернатор Полежаев.
- Сколько людей в России, которые никогда в жизни не воровали? не брали взяток, откатов..
- В России так любят воровать, что категорически отказываются верить в то, что где-то на Западе есть страны, где не воруют
- Что такое происходит? Может кара небесная на наших мэров, да губернаторов снизошла?Один на охоте погиб, другой на рыбалк
- а вы довольны своей местной властью? ходите на приём к главе района,мэру города,губернатору?
- у вас ходят по квартирам с соц опросами. ? как вам мэр . как губернатор. ? и кому это надо. ?