Общество
- Предлагаю допускать к выборам Мэров и Губернаторов, только отслуживших в Армии России. Как считаешь...?
Согласен! Я бы еще добавил в список депутатов всех уровней и, конечно, президента.
У них в армии что-то такое отрастает, чего нет у НЕотслуживших?
Без обид, но сейчас 5 из 10 срочников это те, кто не смог откосить. И ещё 3 это те, кто в армию из родного дома бегом сбежал, потому, что больше бежать некуда..
Правильно. И только брюнетов с ростом не менее 180см. Вот заживем!!
Верно!
И отработавших на периферии по распределению не менее трех лет.
Вовсе нет. На эти должности должны претендовать только честные и принципиальные умные и рассудительные люди. С сильной волей и не продажные. ДОЛЖНЫ. Но в основном претендует всякая мразь, умеющая обывателю лапшу на уши вешать.
и не только меров и губернаторов но и депутатов всех уровней а также призидентов и служба в кадровых войсках а не военная кафедра вуза а вообще то самое правильное только тех кто принимал участие в военных действиях и имеет ранения во как я придумал
мАлАдец! так держать. жаль только, что здесь не дума и это уникальное предложение можешь оставить при себе.
Всё правильно, только как быть с женщинами?
Azamat Kungaraev
а сейчас м\ногие женщины служат в армии
Не только отслуживших, но что бы жены и дети жили и учились в своих губерниях, а не в Израилях и Лондонах, как теперь.
если на то пошло, то лучше пусть отслужат в Армии Обороны Израиля, там пользы больше
Правильно! И только окончившие школу с золотой медалью:)
ты где живешь!? нынешнего мэра Москвы никто не выбирал его "назначили" как и всех других)