Общество

А Вы на каком виде транспорта добираетесь до работы?

А если я приеду на велосипеде, это ж небудет считаться каким-нибудь нарушением?
На авто.. Иногда на метро... А вообще это не принципиально, кто и на чем ездит...
Трофимова Марина
Лучший ответ
Если муж на авто не отвезёт, по какой-либо причине, то добираюсь на троллейбусе, у меня бесплатный служебный проезд, а если опаздываю, то на маршрутке. На прежней работе многие пересели на велосипед, имея в гараже хоть иномарку. Но конечно не в зимние холода! Борятся с гиподинамией и избегают ненужного стресса в пробках и плотном потоке машин на дороге, хотя едут по тротуару, нет специальных полос для езды на велосипеде! Но на тротуаре у нас более менее свободно, так что всё нормально!
Наталья Ёлгина
Алексей Скворцов Мы вчера с Братом на озеро ездили (он на багажнике сидел) - тоже нет полос для велосипедов, а по тротуару я чего испугался его катить, у нас такие тротуары что там и пешком ходить опасно.
У меня их всего два-mazda и hyundai.
Марал Сушиева
Пешком, причем не торопясь. 20-25 минут и я на работе.
А велосипед конечно же не является никаким нарушением.
Ирина Ерухина
Алексей Скворцов у меня примерно такое же время до работы пешком. Только я быстро хожу, за мной невсегда успевают.
На своем.
я на автошке)

не будет)) ) главное чтоб его не скрали, Денис)) ) от зависти)
Алексей Скворцов Несопрут, он под моим пристальным взглядом стоит, у меня в кабинете, в углу (наказан) :-)
Да и завидовать особо нечему - старенький велик.
На моей тарантаечке!!))
я на общественном, но многие на великах гоняют, я тоже хочу велик купить, а вообще если бы бюджет позволял мотоцикл спортивный взял бы...
Алексей Скворцов Я раньше пешком ходил, а сегодня попробовал на велике приехать. (Брат пару дней назад приобрел Велик, вот сегодня и попробовал приехать на работу), и думаю, это ж не считается каким-либо нарушением?
Я тоже подумываю на счет мотоцикла - тоже бюджет непозволяет.
Мне до работы ехать около 20 км. И на велосипеде в том году летом ездил! А так - на машине езжу.
Lena Tkachyk
Алексей Скворцов ну да 20 км это не 20 метров.
Я вот сегодня в 10 минут примерно (а может и 7 минут) доехал на велисипеде.
Ну то что я на своих двоих топаю - тоже тип ненарушение -))
Роман Гущин
думаю нет, только вот с парковкой вопрос..
Алексей Скворцов никаких проблем. Если есть заборчик, и замочек, то замочком к заборчику прицепить и всё.
Если рабочий кабинет на этаже (2-ом и более), и нет замочка для велосипеда, то конечно уже проблемка.
У меня кабинет большой, и на первом этаже - место для парковки имеется - в углу кабинета.
до своей работы конечно ногами, вот только работа у меня на колесах :) каникулы ж)
Bakyt Raiymkulov
Алексей Скворцов Я тож всегда ходил пешком, а сегодня попробовал на велике приехать.
А что это за работа такая - на колесах?