Общество

А Вам какой вид транспорта больше нравится? Вот на чем бы Вы на работу ездили? А отдыхать?

Ру
Руслан
Мне нравится дельтаплан.

Алексей Иванов
Лучший ответ
На машине...
на работу на машине,

на отдых - самолет, потому что времени на дорогу жалко. . был бы отпуск на все лето, то можно было бы и на поезде два дня через всю европу, а там 10 дней на теплоходе через атлантику. но лучше 12 часов на самолете и все. . ты уже в отдыхе.
Vitalina Volodkina
Самолет с вертикальным взлетом )))))
Женя Гнедов
Я бы с удовольствием каталась бы на сигвее. За ними будущее. Для дальних поездок, например на отдых за пару тысяч километров лучше всего, как ни странно, дирижабль. Дирижабли жесткого типа или полужесткие, с баллонетами внутри общей оболочки самый экономически выгодный и безопасный, наряду с воздушными шарами, вид транспорта. Жаль, что в наше время он мало развивается. Как в 1937 году взорвался дирижабль "Гиндербург" (в наше время доказали, это была диверсия) так и все. Похерили эту индустрию на корню.
Vitalina Volodkina обожаю сигвеи, но как на них в москве куда-то добираться? грязь же 8 месяцев в году и воздух... слегка кошмарен. вот по доминикане, по джунглям - супер, может по теплому морскому побережью хорошо, там где кондей не нужен... но у нас?? только в парке чуть прокатиться и то нормально!!
я бы хотела такой транспорт, чтобы без пересадок .. вот так сел у подъезда ...и вышел у работы ...красота . а отдыхать я не езжу ..
Ciobanu Vitali
На работу бы я ездила на маленьком фольксвагене.
***оксана ***
Самокаты! Просто тащусь от них: -D
Вертолет - никакого быдла рядом, красота.
Olga Danakhunova
Доронина Екатерина Што такое быдло?
Мальчик с папой из деревни приехали впервые в город. Сын спрашивает у отца:
- Какой самый быстрый транспорт в городе?
- Троллейбус, наверное.
- Почему?
- Видишь - привязанный, а как бегает, а если отвязать полетит наверно!
Танюша Н
Травмаи и тралейбусы исключаются, а так бы личный шофер не помешал)))
====== Михаил
Железная Дорога
Олег Гусаков
наземный и подземный сойдут. в метро понятней и куда угодно в своем городе добраться можно, только дохера народу бесят
ответ на все вопросы на моем фото.
Хватило-б и Оки. . замучил общественный транспорт..
Кайрат Абишев
Я люблю трамвай
личное авто, езжу уже 14 лет))))))
Электропоезда
Rozmat Ravshanbekov
на своей машине
Я люблю на своем авто ездить и на работу и отдыхать.
на лимузине
ДА
Дима Айзин
Мне в метро очень нравится.
Автобусом. Троллейбусом. А лучше пешком, чтоб работа была возле дома!!!
Marat Chugirov