Общество
Я обожаю летать самолетами А вы? Какой вид транспорта предпочитаете?
я тоже ...самолет любимый вид транспорта!!!!
С возрастом поднадоело. Стараюсь не терять время даром и поспать. Но в принципе люблю.
Я боюсь самолётов жутко! Люблю поезда и машины!
Автомобиль. Больше ни на чем не перемещаюсь. Вроде даже и некуда и незачем.
Тип самолета Число потерянных машин
Boeing 727 51
Boeing 737 51
Boeing 707 43
Boeing 747 28
Boeing 757 5
Boeing 767 3
McDonnell 49
Douglas
DC-9/MD-80
McDonnell 22
Douglas DC-8
McDonnell 16
Douglas
DC-10/MD-11
Airbus A300 6
Airbus A310 5
Airbus A320 5
Airbus A330 1*
Ту-134 20
Ил-18 20
Ту-154 19
Як-40 13 и это за прошлый год !! не советую !!!
Як-42 5
Boeing 727 51
Boeing 737 51
Boeing 707 43
Boeing 747 28
Boeing 757 5
Boeing 767 3
McDonnell 49
Douglas
DC-9/MD-80
McDonnell 22
Douglas DC-8
McDonnell 16
Douglas
DC-10/MD-11
Airbus A300 6
Airbus A310 5
Airbus A320 5
Airbus A330 1*
Ту-134 20
Ил-18 20
Ту-154 19
Як-42 5
Не скажу, что обожаю, но самолёт предпочитаю больше, чем поезд.
Поезд.. . Тихо. . мирно..
Я тоже люблю самолеты, если в загранку лететь: три часа, и ты в Европе. Хотя, в Китай лететь довольно долго, 11 часов, в самолете устаешь, и выспаться сложно. Ну а по внутрироссийским поездкам я предпочитаю поезд, например, из Тулы в Питер, 12 часов поездки, особенно, если с дамой - взять СВ, и целая романтическая ночь наша!
В поездах, особенно экстремально заниматься сексом в общественном купе и весело) Ездили с мужем в командировку по работе, а там еще проводница, жуткая еврейка, подлая такая просила, чтобы за дополнительное одеяло заплатили ей 20 долларов, вспоминаю со смехом)) )
И я обожаю! Только уж больно дорого!
Не-на-ви-жу самолёты! Боюсь истерически, Но летаю, Практически 2-3 раза в месяц, 5 таблеток валерьянки, 50 г, коньяка, плед, подушка - и уже Сингапур
Петр Меркулов
А без коньяку и виски - и полет не полет!
И я тоже люблю, но с ребёнком теперь пока он маленький хлопотно!!!!
нееееееее. Сейчас летать.... Увольте!!!! Только сам на авто!!!
самый удобный для подводных путешествий это мешок на голову и камень на шею
Летал я в небе раза три.
И оторваться от Земли
Ещё хотелось бы и мне.
Но я - по рельсам в глубине:
В метро катаюсь и в трамвае.
Близки мне рельсы. Почему?
Не дам сейчас ответ тому.
Сегодня снова покатаюсь
Я под столичною землёй,
Под зимней жизнью городской.
И оторваться от Земли
Ещё хотелось бы и мне.
Но я - по рельсам в глубине:
В метро катаюсь и в трамвае.
Близки мне рельсы. Почему?
Не дам сейчас ответ тому.
Сегодня снова покатаюсь
Я под столичною землёй,
Под зимней жизнью городской.