Общество

когда же заживем как нормальные люди по 2 авто в каждом доме, чтоб не было бедных, летали самолетами?

Stela Parasca
Похоже не скоро Лично я считаю что у России достаточный потенциал для того что бы обеспечить всех граждан всем жизненно необходимым (еда жильё и т. д. ) Если у нас есть до сих пор голодные и бездомные то это не только недоработки но позор всей нашей социальной системы Ну для т. н. "свехпотребления"уже надо и работать по другому -Если хочешь жить так как ты пишешь--начни и работать соответственно
Екатерина Челышкова
Лучший ответ
Лет через 200.
Yura Condratiev
так и живем. В семье три авто, не бедствуем, летаем самолетами любых авиакомпаний. Чего и вам желаем.
Валерия Дудина
Мне лично вообще ни одного авто не нужно, и бедность я переношу спокойно - только нищету - с трудом. Вот хорошее питание, медицина доступная и качественная и хороший дешевый транспорт и жилье - это да. И чтоб без особых проблем с работой.... Но от всего этого мы уходим семимильными шагами, так что...
Aikerim Kamaldinova
Если во всех без исключения семьях будет по 2 авто, то летать действительно придется только самолетом-дороги будут безнадежно запружены
Юлия Конькова
мы живем нормально...
Zura Odoshashvili
переезжай на рублевку и живи так
Ruslan Makiavelli
Два не редкость и летаем. В Китае даже год наш по туризму.
У нормальных людей - по двое детей, а не авто.
А вы чем летаете?
А кто вам мешает? Кто хотел 2 авто и для этого постарался, у того они есть.
Lone Wolf
Россия уже больше 500 больше одна из самых нищих стран мира. Еще во времена Ивана Грозного иностранцы ужасались нищетой в России
Indira A.a.
Когда самые богатые перестанут жадничать с зарплатами, тогда и будет больше просто богатых.
Sergei Lungu
Тогда, когда начнём думать, действовать и трудиться соответственно. А это возможно только в трезвой стране.
Никогда.
Дмитрий Титов
Интересные у вас представления о нормальной жизни и богатстве.. . ))
лично мне эти 2 авто (засоряющие воздух, создающие ДТП, пробки, это не говоря об обслуживании) и даром не нужны...
Говорите за себя. Нормально живем. Все есть
Иван Иванович
когда Россия станет Америкой