Общество
Что в СССР означал лозунг-Летайте самолетами Аэрофлота?))))Тогда разве были другие авиакомпании?)))))
Тогда можно было еще летать во сне и наяву
Она была одна и уж лучше бы и оставалась ею .чем сейчас столько этих компаний. которые дурят пассажиров и не летают во-время
это была реклама для иностранцев.
Нет, имелось в виду -- чем трястись 3 суток на поезде, бери билет на самолет.
была альтернатива- железнодорожный транспорт. а сей слоган- простите за то что употребил данное выражение- прозвучал в квне примерно в 69 году. авторы команда маи.
Иностранные компании были
Вообще Аэрофлот считался надежной и дешевой компанией, за что . Иностранцы и любили этого перевозчика
"
Аэробус Ил -86 из Питера в Сочи стоил 25 руб . Поезд Питер -Адлер -24 руб.
Оклад молодого специалиста -130 руб .
Можно было летать самолётами Аэрофлота.
Правда с билетами обстояло не очень.
Оклад молодого специалиста -130 руб .
Можно было летать самолётами Аэрофлота.
Правда с билетами обстояло не очень.
Еще были самолеты Люфтваффе, в определенный исторический отрезок.
Были! Но не в СССР...
Уточняю. Это не конкурентная реклама.
То был призыв летать на самолётах, т. к. люди предпочитали передвигаться на авто- и ЖД- транспорте.
голосуйте за Единую Россию!
Были, ВВС СССР на них летать нежелательно
Подразумевалось, что Аэрофлотом быстрей и удобней, чем на железной дороге. Тогда количество внутренних рейсов по СССР было на порядок больше теперешних, билет на самолет стоил примерно в 1.5 раза больше чем на поезд на то-же расстояние.
выбить стул под железной дорогой! А западные авиакомпании летали и в Союз, тока для подавляющего меньшинства