Общество
Вы с утра заранее просыпаетесь или в последний момент, когда уже надо бежать?)) Хорошего дня всем!!!!
у меня "будильник" еженощно начинает "звенеть струной натянутой"в-4 часа. поэтому день начинается мой рано... удовлетворив желание своего будильника оставляю любимую досматривать "фильмы" а сам -егом в "ответы"
Встаю я всегда вовремя, а вот из дома выхожу уже в последний момент.
Встаю в 6.00, хотя на работу к 8.00. Привычка уже и совсем не в тягость. Зато я на работу пришла - свеженькая, с макияжем и причёской, самой на себя смотреть приятно!!!
вообще не понимаю людей, которые тянут до последнего момента, а после как сушедшие бегают, и все у них валится и все неуспевают ( у меня жена такая )....встать - заранее совершенно нетрудно ...
я с вечера начинаю этот процесссссссс.
Но до обеда он так и не настает. ((((
В самый последний момент) После получасовых баталий с неугомонным будильником. И одеваюсь со скоростью, которая опровергает скорость света)))
Стараюсь заранее потому что мало ли че может случиться, то иногда завтрак накрыть надо, иногда еще че-нибудь. в общем не люблю опаоздывать, Вам тоже хорошего дня)
Сегодня по неустановленной причине проснулась в 5:30 ) Неторопливо приготовила мужу завтрак, себе - кофе, почитала освежающую литературу, искупалась, отправила мужа на работу, сама вот сижу, счастливая, общаюсь. Не знаю почему, но обожаю раннее утро. Надо будет завести собаку и выгуливать ее по утрам, когда все свежее, тихое и чистое. С добрым утром.
просыпаюсь за 3 часа до работы, начинаю шастать курить, тупо сидеть перед телевизором и пить чай
))) Я наерное как и многие люблю поваляться в теплой постели подольше) По этому я просыпаюсь в 6:30, а встаю в 7:30))) И только потом начинаю собираться)
da japrosiaus i diwastoshe inogda tak zto ssedi w stenu dolbat.
Просыпаюсь заранее, переставляю будильник до последней минуты и сплю дальше!