Общество

Жена подала второе в грязной тарелке - муж разбил тарелку. Он прав?

Серега Иванов
Не прав. Значит фиговый учитель. У хорошего мужа жена умеет исправлять ошибки:): ) под влиянием только одного его взгляда.
Komola Tadjieva
Лучший ответ
Скользкая от грязи тарелка была? разберутся без нас.
**
*юлия *
они разберутся между собой
*** Данил ***
это ещё мягко сделано.. .
я бы на голову одел эту тарелку..
мало было первого ещё был голодным эту скотину надо хорошо кормить
Таня *****
если о свою голову- то прав....
Он прав только в том случае, если он глухонемой и не может выразить своё недовольство словами.
значит много денег на тарелки есть
Ну и что бы запомнилось набудущее
P.S. Если муж был по левую руку от вас, то он "Лев" а не "прав"
О Romanoff
А мог бы и облизать. Значит, не голодный.
Нужно было отодвинуть тарелку и отпинать жену.
если о её башку - прав вдвойне
посудомоечную машину козлу купить надо, а если нет денег пусть сам моет и говорит спасибо что хоть покормили.
нет. Достаточно было сделать серьезное замечание.
На
Настень:)
Да, вот и выходи замуж. Если тарелку с едой разбил, еще бы и грязную еду съел бы (потихоньку скормила бы). Жена любит ЛАСКУ, а машина смазку....
Рысбек Жумаев
тарелка то тут причем?)) ) жену надо было разбить))))
Иван Новаков
он придурок....
Valentina Lizunova
Полюбому, надо было еще жену побить)
Тарелка то причём? ? Жене лицо разбить один раз, потом всё чётко будет..
Мог бы сдержаться. А грязная тарелка это очень плохо.
Реут Наталья
надо было просто дать по голове а тарелку не трогать.
Прав даже очене, че тарелок не хватает или воды!?
не прав надо было тарелку отдать ей