Общество

Сегодня я случайно узнал, что звонил жене приятеля и в грязной форме предлагал ей вступить в половую связь. Что делать?

(а я то думаю: Че онмне уже почти полтора месяца не звонит и не заходит) Как быть?
Как вообще могло такое прийти в голову, я ужратый так не творю)))
Дамир Слямбеков
Лучший ответ
Аня Погодина я сам волосы на голове от отчаяния рву...ведь я не из такой породы!
Пить бросай
Аня Погодина уже не пью больше месяца
Как порядочный человек вы просто обязаны сдержать слово! Мужик сказал - мужик сделал!
Юлия Вдовина
Пойдите и попросите у них обоих прощение и скажите, что вы ничего не помните, что говорили.
извинись смс-кой
Придётся вступить. В связь. Деваться теперь некуда - позади все мужики России.
тебе нужен этот приятель? пусть его жену трахает грязный бабай у таких придурков так и бывает слишком они жёнам доверяют
будь мужиком - сказал сделал .
Елена Паранина
Да неё вали всё, типа она первая. А ты типа не понял с кем говоришь.
извиняться. И чем скорее, тем лучше
Alexander Ruban
Ну так я не понял: ты ей предлагал, а она-то согласилась?
Олег Фирков
Аня Погодина бля она при муже говорила...ая не помню что плел
Вечером пятницы больше никогда не убивайся в хлам, утром понедельника можно столько о себе узнать.
Узнать надо, кто поклёп возвёл, взять его и тащить к приятелю на очную ставку. А не сама ли жёнушка сболтнула? Имеет на тебя зуб и таким образом от тебя избавила своего мужа. Следствие надо проводить всё-таки . если приятель всё-таки как-то дорог. Надо себя реабилитировать !!!
Алина Климаш
Аня Погодина точно....ух..верояитно Вы правы
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Может время само как то сгладит эту каверзу? И пока ничего делать не надо, пусть все спишется на сильнейшее опьянение.
никак поморозся
придеца вступать
Извиняться бежать. СРОЧНО
@.
@syl .
Надо меньше пить!! ! А вообще - извиниться, конечно.
Позвони приятелю и скажи так и так был немного бухой. Накосячил можеш надовать мне по роже если я слишком виноват.
вступи с ним.