Общество
Если посадить всех кто вступил в половую связь с не совершеннолетней,то сядет вся страна?
Если сегодня девки теряют девственность в 12-13 лет,если в 14 уже нет девственниц,то исполняя закон,надо посадить все мужское население?Ну не сами же они себя "дырявят"? Все чаще задают вопрос " почему я должен за неё сидеть,если в её 13 лет,я у неё уже даже не сотый?"
Чуть было не ляпнул что останусь на воле один, но вовремя вспомнил что моей первой женщине было 13лет (правда мне - 15), и я у неё так же не был первым, и даже не был вторым...
Николай Иванов
Я в шоке....в 13 лет уже не первый, ни второй(((печально!
естественно нет
1. Девки теряющие девственность в таком раннем возрасте воспитывались в неблагополучной семье, и родители не объясняли им что такое хорошо и что такое плохо. Эти девки уже малолетние шлюхи, уж извини но так и есть.
2. Я лично считаю, что педофилия это гадко и это просто аморально. Не сажать надо а кастрировать.
3. Сидеть потому что закон есть, а моральное право не закон, по нему не судят.
Александра Когай
не факт!Я о "не благополучных" семьях! Очень "приличные" девочки творят ужас что!
Ото-ж.
Девки -Суки,
Девки- Бляди,
Оторвали дяде ...уй.
Теперь дядя без ...уя
Как машина без руля !
Девки -Суки,
Девки- Бляди,
Оторвали дяде ...уй.
Теперь дядя без ...уя
Как машина без руля !
Анатолий Александпов
откуда такие перлы =)
а ты не лезь. Кстати с девственницами не так уж и плохо
может и сами . .онанизм сейчас широко распространен
на этот счет есть хорошая украинская пословица: бачили очі шо купували
Да ты тролль.
Александра Когай
кароль ёптать!!!!)))))))))))))))))
..дык, еще даказать за каждый хрен должен.. . или...
Ааааа, вот в чём дело.
Тогда (кстати, Юрий-у женщин это называется фистинг!) , могу сказать, вроде бы это разрешено лишь по взаимному согласию.
Тем более может это их надо сажать, может это они нас насилуют :D
Бред это всё...А если отвечать на первый вопрос, то к сожалению сядет пол четверть страны.... потому что половина страны-это люди за 40 они лешались девственности позже 18....другая половина подрости, из которых половина уже лешилась девственности до 18 .