Общество
Если я вступлю в интимную связь с 15-летней, которой на вид за 25 - меня пожизненно в колонию, а ей сочувствие общества?
А ты паспорт проверь, прежде чем вдуть и возьми расписки от всех членов её семьи, заверенные нотариусом, если ей от 16 до 18...о_О
Шла я как-то мимо школы и увидела девицу. Бюст размера третьего, задница тоже внушительная. По фигуре дашь лет 25. и тут к ней подбегает шкет и спрашивает, есть ли у нее рогатка. И понимаешь, что ей лет 12-13. Так Вы девицу не сразу в постель тащите, а поговорите по душам, спросите, не обижают ли ее в школе, к примеру...
не бывает 15летних за 25.это вы так свою похоть оправдываете
В паспорт смотри, прежде чем тыкать морковкой...
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
Если вы ещё не вступили в такую связь, почему бы вам не подождать годик?
Даже не сомневайся, так оно и будет.
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
Ну да. Так и будет. Это ещё ребёнок, как бы она не выглядела.
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
да
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
Лучше изысканные комплименты гражданкам 15-25 делай... чем стоять под нарами буквой "ЗЮ" многа лет... саперы ходят медленно. но лучше их не обгонять.. . : -))))))
суши сухари педофил
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
дадут столько сколько ей лет
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
не пожизненно, но будешь там куковать.
и отговорки там не проходят про "я не знал, я не насиловал" - там рассуждают как и везде - нужно не тем что в трусах думать, а головой!! !
а если дебил, то сам виноват.
кстати педофилов там как и насильников очень любят сзади. поэтому заранее запасись вазелином если будешь думать не тем местом )))
а если дебил, то сам виноват.
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!
Прежде чем думать "головкой ",подумайте, например., ещё ...Головой..)))))... Посмотрите паспорт... задайте пару вопросов, например сколько будет 3*7...и т. д.... А так да, в колонии не так уж и любят... педофилов... Тяжко будет... ого, го, го, го, го, го....
Андрей Тишкин
Но она ведь сама лезет!