Общество
Моего знакомого (25 лет) соблазняет 15-летняя, говорит если он с ней не переспит он не мужик и импотент, что ему делать?
лохом быть перед 15-летней соплячкой не хочет, если не переспит она всем будет говорить что он импотент хренов, а переспит может и статья быть.
А если переспит, лохом может быть перед зеками в камере. . Главное правило спецслужб знаете? НИКОГДА НЕ ИДТИ НА УСТУПКИ ТЕРРОРИСТАМ! Сегодня она его импотентом напугает, завтра скажет что если не женится всем растреплет что аборт от него делала.... Включите воображение, в конце концов, от такой ушлой барышни лучше держаться подальше. А еще лучше ручонки сразу отбить. Пусть скажет что если будет трепать того чего нет, он скажет ее подружкам что у нее "широка страна моя родная" или что она со всеми их парнями переспала. Именно подругам! Поверьте, страх обделаться перед сверстницами и потерять авторитет будет посильней ее чесотки в одном месте к вашему другу )) удачи!
Сказать ей что он импотент.... иначе статья за соблазнение малолеток..))
В 25 лет можно забить на мнение 15-летки. Кто она вообще, чтоб его оценивать?
Пусть почитает УК
я бы послала ее.... делать ему больше нечего... она его просто на понт берет. а если и скажет она что он типа импотент, а друзья поверят, то друзья лошары просто ((((
Послать куда подальше и все!
бежать от неё
Это ты сам придумал?
Настоящему мужчине не надо ничего доказывать малолетке, -
достаточно отправить её туда, откуда она вылезла 15 лет назад.
он будет лохом, если поведется на ее малолетние выходки) ) в голову один раз и вся дурь выйдет) ) да и что он за мужик такой, если ведется на какие-то подвохи малолетки)))
Морозиться от таких малолеток
Зачем слушать какую-то соплячку????
морозится надо от таких, но.... я всёравно бы трахнул))))
Артём Бондаренко
Можно, но судя по её настроению она прибабаханная. Потом ещё начнёт шантажировать и в милицию заявлять. Нах нужно?
Михаил Шевелёв
по большому счёту да))
записать разговор и отдать ее родителям. вопрос зарыт?)
Её родителям пожаловаться.
правильно! пусть в рот ей даст и всё))
ну пусть он сам думает или перед соплячкой быть лохом или по 134 до 4 лет и потом на зоне ьак же поступят с ним!!!