Общество

НУ вот так прям охота ей понравится!!До изжоги!!Че бы сделать?Какой номер выкинуть..?

Саша!! ! Да наверняка... я просто уверена!! ! она уже на билет копит... подрабатывает, чеб белье красивое, дорогущее на вашу встречу надеть!!! !
А может тебе просто стать милым, добрым, внимательным, щедрым.... бизнесменом? !
Так она и на билет накопит быстрее.... чует мое сердце!!!!)))))))))
Галина Соколова
Лучший ответ
Жадыра Байымбетова Дак я ужо блин Весь понимаешь....милый добрый внимательный..
но пока не безнесмен еще...УЧУСЬ...
Да понравился ты, понравился:) )
И чем меньше номеров выкидывать будешь, тем больше будешь нравиться:)) )
Павел Нискажу
Вначале изжогу вылечи.... а потом с большим тортом к ней в гости приходи)))))
квартиру ей подожги и спаси из огня
Номер мобилы каг выкини ей в лифчиг!
Влад Мавлютов
Жадыра Байымбетова Привет тебе веселенькая каруселька...
Как Оно не чего...
Ну. деда ты даёшь! Прям так и скажи! Ты мне нравишься! Всё-то -учить надо!
Нина Гиргенсон
Нина Гиргенсон А кто она? И нам скажи! Народ- хочет знать!
Александр, да Вы просто будьте самим собой! Вы ж не можете не понравится!!!
Андрей Воронов
Павел Нискажу Дельный совет, правильный))
Ты сегодня спросил, не извинившись. Не хорошо. Носки чистые надень, вот ты её удивишь!
Аля Бобрик
Ну после Ирины... казать неч.... Здравствуйте, мои дорогие!!!!
подари мерс
Иди в разведку, обработай ее друзей и знакомых, выведай, что ей нравиться, а там решишь какое номер выкидывать, а какой оставлять
Олег Кривонос
Ну-ка быстро, бабы в кучу! Я вам чучу отчебучу!...
ну чтоб прям до изжоги - накорми ее чем-нить жирным
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Артём Plastik
Попробуй РЕНИ, реклама говорит, что лечит.
Янина Попова
Попробуй не бить ее дня три...
До изжоги? Видать сильно понравилась.. перед тем как выкидывать номера запасись антацидами. а то неровен час от любви язву заработаешь...
Санька Дан
подойди и поцалуй ее