Саша!! ! Да наверняка... я просто уверена!! ! она уже на билет копит... подрабатывает, чеб белье красивое, дорогущее на вашу встречу надеть!!! !
А может тебе просто стать милым, добрым, внимательным, щедрым.... бизнесменом? !
Так она и на билет накопит быстрее.... чует мое сердце!!!!)))))))))
Общество
НУ вот так прям охота ей понравится!!До изжоги!!Че бы сделать?Какой номер выкинуть..?
Да понравился ты, понравился:) )
И чем меньше номеров выкидывать будешь, тем больше будешь нравиться:)) )
Вначале изжогу вылечи.... а потом с большим тортом к ней в гости приходи)))))
квартиру ей подожги и спаси из огня
Номер мобилы каг выкини ей в лифчиг!
Жадыра Байымбетова
Привет тебе веселенькая каруселька...
Как Оно не чего...
Ну. деда ты даёшь! Прям так и скажи! Ты мне нравишься! Всё-то -учить надо!
Нина Гиргенсон
А кто она? И нам скажи! Народ- хочет знать!
Александр, да Вы просто будьте самим собой! Вы ж не можете не понравится!!!
Жадыра Байымбетова
спасибо вам..
Павел Нискажу
Дельный совет, правильный))
Ты сегодня спросил, не извинившись. Не хорошо. Носки чистые надень, вот ты её удивишь!
Ну после Ирины... казать неч.... Здравствуйте, мои дорогие!!!!
подари мерс
Иди в разведку, обработай ее друзей и знакомых, выведай, что ей нравиться, а там решишь какое номер выкидывать, а какой оставлять
Ну-ка быстро, бабы в кучу! Я вам чучу отчебучу!...
ну чтоб прям до изжоги - накорми ее чем-нить жирным
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Попробуй РЕНИ, реклама говорит, что лечит.
Попробуй не бить ее дня три...
До изжоги? Видать сильно понравилась.. перед тем как выкидывать номера запасись антацидами. а то неровен час от любви язву заработаешь...
подойди и поцалуй ее