Общество
вы бы стали президентом? и чё бы сделали чё бы разрешили чё запретили?
Наркотики бы легализовал все. Построил заповедники, перекрыл весь экспорт и импорт на низко качественную одежду. Построил бы много одноэтажных домов с отоплением. И получил бы страну обдолбанных счастливых хорошо одетых людей, которые ходили бы в зелёные зоны на шашлыки
Если бы президентом была я, до суд и прокуратуру отдала бы коммунистам - они рьяные, а бизнесе создала бы конкуренцию, для чего надо заменить НДС на налог с оборота - всем придется нести одинаковую налоговую нагрузку, а кремлевские не хотят - стоят насмерть за этот мутный НДС
нет...
черту оседлости . первым же указом
Запретил бы наркоту во всех проявлениях, химию и радиоактивные приборы, за неповиновение - смертная казнь
Запретил бы печатать в интернете безграмотные тексты в социальных сетях. Президентами не становятся. Их избирают.
я хочу, первым делом искореню коррупцию и наведу порядок методом огня и меча.
пересмотрел бы законность приватизации 90-х...
Я бы сделал деление мусора на 4 бака, навёл бы порядок на улице, повысил бы зарплаты уборщикам, сделал бы так, что законы работали бы, поставил куча камер, и все кто приехали и воруют, грабят, оскорбляют местных, выгнал бы и поставил чёрный штамп, и полностью уровнял бы в правах людей всех рас, всех религиозных конфессий и запретил бы дикскриминацию по полу, сексуальной ориентации, цвету волос и т. д, Увеличил бы зарплаты полиции, и за взятку навсегда выгонял бы их с работы. У меня страна стала бы идеалом, вся левропа хотела к нам приехать в гости. Тут была бы полная свобода, но и полный порядок и люди перестали бы бояться ночью гулять в парке. На улице не было бы агрессии, люди вне зависимости от своих предпочтений гуляли бы, общались вместе, помогали друг другу.