Общество

Если бы Вы на 1 день стали президентом, что бы Вы сделали?

Галя Щукина
Закрыл границы наглухо и восстановил ГУЛАГ.
Елизавета Гусынина
Лучший ответ
Запретил бы все компартии и социалистические тоже и начал бы строить капитализм: -)
Анна Яковлева Как компартии мешают строить капитализм?
Низложил бы демократию и провозгласил начало построения Социализма.
Сергей В
Александр Чебаков Это правильно!
выгнал бы троллей с майла )ВСЕХ
Aysel Mamedova
за один день либерасты до Колымы доехать не успеют.
Александр
Я бы превратил всю страну в армию. У меня даже есть мысли, как это сделать))
Напилил бы, сколько успею
своровал бы все денньги на Карибы
а амнистия за убийство ботексного карлика распространяется на этот день?
Лаззат Алиева
Ввёл бы срочный план спасения страны:
1. Через месяц провёл бы перепись населения (для знания какими ресурсами владеет страна).
2. Прекратил-бы всякие связи со страной-агрессором, разорвал бы Минские соглашения ввиду невыполнения их противоборствующей стороной.
3. Подал бы в Гаагу и Стокгольмский арбитраж претензии к стране-агрессору.
4. Ввёл бы военное положение в Левобережной Украине и Киевской области. Перенаправил всё промышленное производство на военный лад. При сопротивлении частников - национализация этих предприятий.
5. Ограничение вещания ТВ, радио и трансляцию российский сериалов (не более 10% от общего эфирного времени).
6. Проведение полной блокады Крыма как с суши так и с моря, и с воздуха. Минирование крымского побережья 3-4 поясами мин. Оповещение об этой акции.
7. Выдворение российского посла с нашей территории за шпионаж.
8. Рекомендации судам о вынесении приговоров по верхней планке Кодекса Украины сепаратистам и военным РФ задержанных на территории Украины.
9. Приказал бы военным Украины в плен сепаров и террористов РФ не брать. Расстреливать на месте по закону военного времени ( в звании от лейтенанта до рядового). Офицеров брать в плен, пытать до полного изнеможения и менять по выгодному курсу. При отрицании РФ того, что это офицер - расстреливать как отбросы.
Татьяна,сергей Кузнецовы а работать не пробовали начать, хохлы?
как жирик растрелять всю думу и всех кто придет к ним на похороны
Я бы взял зенитный пулемет и....
Luka Odishelashvili
Подлечился бы у кремлёвских врачей... Большего не успеть (((
Мария Малышева
1 день мало, дашь команду и ничего не сделают в течение дня. Но я бы дороги автомобильные отремонтировал.
Ввела бы смертную казнь с полной конфискацией для казнокрадов. И запрет занимать руководящие должности всем его потомкам до 4 колена)
Алёна Крылова
мне предлагали я отказался лучше быть просто олигархом
Расстрелял бы несколькодесятков миллионов особо упоротых демократов и антикоммунистов
Алёна Панина
Массово распространил бы "антиглобалистский манифест" и книгу Кто заставил Гитлера напасть на Сталина"
За один день такие дела не делаются! )
Daria Yatsenko
Сел в Кремле на диван и смотрел бы телевизор.
Jemal Hydyrova
Запретил бы макдональдсы и начал бесплатно лечить людей с ожирением
Ольга Зенина