Общество
Если бы вы стали хозяином страны, то чё бы сделали со всеми гомосеками?:)))
расстрел до 12 го колена что бы ТОЧНО не рождались
Валера Сенгилейцев
А внучка своего тоже расстреляешь при таких обстоятельствах?
они мне не мешают, даже наоборот.... чем больше гомиков, тем больше неохвачено вниманием женского населения ))
Выслал бы в Голландию. Там их любят.
перековать мечи на оралы, Мужик должен прилипать к бабе а не к мужику.
Выселила бы всех в Сибирь, их бы там быстро перевоспитали :).
Наиболее талантливым, образованным и порядочным обеспечила бы все возможности для творческой и интеллектуальной реализации. И никаких репрессий! Просто у тебя не было среди гомосексуалистов настоящих друзей или родственников. Часто это поистине золотые люди. Хоть не всегда, конешшно.
Кастрация и ещё раз кастрация.
Отправил бы с лопатами и кирками поворачивать реки вспять!...
Мы давно хозяева.... Вот только нас и сделали " ГОМОСЕКАМИ"....
Всех бы посадил на хуй
Танюшка )*
Напугал Козу капустой! Ен-то ж их ГОЛУБАЯ мечта всей жизни, понимаш!
Павел Пушкарев
В этой реплике необходимо делать ударение на слово "посадил"
тех кто не высовывается - оставил тех кто проявляет себя - выселил... .
мы же не магометане чтоб публично вешать.. .
но ВСЕХ бы стерелизовал
мы же не магометане чтоб публично вешать.. .
но ВСЕХ бы стерелизовал
отправила на марс. пусть там размножаются
Танюшка )*
Точно!
У меня были-бы более важные проблемы.
Всех скопом- в самые далекие лагеря.. пусть лес валят, а ночами свои профессиональные способности показывают, там такие нужны в качестве пассива..
это ДА, же было бы примерно вот так (тут девушка, но гНомики чем то схожи с ЖП) :
....ГЕТЕРО РУЛЕЗ!!!! (лишь бы вопрос не удалили (((((()
....ГЕТЕРО РУЛЕЗ!!!! (лишь бы вопрос не удалили (((((()
Ничего.
Я не сумасшедший изверг, а они такие же люди.
Я не сумасшедший изверг, а они такие же люди.
Танюшка )*
Нет. они не такие же! Вы не сумасшедший изверг, а они точно, раз столько у нас пацанят насилуют и убивают. Патриарх Кирилл в бытность свою митрополитом утверждал во всех интервью на вопросы по этой теме, что гомосексуализм тесно связан с педофилией. Храни, Господь, Ваших детей дабы и дальше Вам пребывать в таком прекраснодушии!
Все кто за гомиков обработаное отформатированное гнилое общество, работающее
на вырождение рода человеческого, выступающее против самой матери природы
Смерть гомосекам!
на вырождение рода человеческого, выступающее против самой матери природы
Смерть гомосекам!
Отправил бы в Америку, как говориться секретное оружие))
Вставил бы каждому черенок в их любимое место, а в руки дал бы лопату и в поле выгнал дурь выбивать
Ничего бы с ними не делала. они тоже люди, у них те же конституционные права, и они имеют право выбирать свою ориентацию по собственному усмотрению, не спрашивая мнения у аудитории.
Я бы их не отправляла на марс, ни расстреливала, а дала бы им спокойно жить....:)))
Танюшка )*
Они, милая, и так спокойно и даже очень, живут. Вот только сводки об изнасилованных и замученных мальчиках не убавляются год от года. Страна превращена по официальным заявлениям - в рай для педофилов и, прежде всего,педерастов!
премии выдавал за смелость. и убивал бы всех кто против прав человека. лично мне они ничего плохого не сделали. рыба гниет с головы, но у нас походу уже и хвостик тоже сгинл
Евгения Гусева
ничего плохого и ничего хорошего - однозначно герои
Похожие вопросы
- вы бы стали президентом? и чё бы сделали чё бы разрешили чё запретили?
- Что в России надо сделать со всеми гомосеками?
- США сделали атомную бомбу, высадились на Луне, стали самой богатой и прогрессивной страной мира. А что сделали россияне?
- Вы стали президентом РФ. Что бы Вы сделали для страны в первую очередь?(Серьёзно)
- Если бы Вы стали президентом страны...чтобы Вы сделали или изменили на благо народа?
- Когда Каждый Гражданин Своей страны Почувствует себя ХОЗЯИНОМ СТРАНЫ ,только тогда ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЙ?:)
- США угражают и в адрес простых граждан РФ, которые поддерживают политику руководства своей страны. А что могут сделать ?
- По статистике 35% москвичей недовольны приезжими из стран СНГ, чё теперь делать с каждым третьим приезжим?
- Почему вы не стали президентом страны, в которой живете? Или стали, если вы вдруг президент.
- Почему негры борются за свои права в Америке? Причем там вообще негры??? Где ИНДЕЙДЫ - настоящие хозяева страны?