Общество

США сделали атомную бомбу, высадились на Луне, стали самой богатой и прогрессивной страной мира. А что сделали россияне?

Россеяне даже товаров нормальных выпускать не могут, как Белорусь к примеру. Наркоманы на нефтегазовой игле. А кто напишет тут про Гагарина, атомную бомбу и заводы, так тот урод конченный. Потому, что это заслуги СССР, а не раши.
Александр Ким
Лучший ответ
атомную бомбу сделали люди разных национальностей. которые эмигрировали в СШАЭто надо знать! Что касается высадки на луне .она под сомнением Но первым в космосе без сомнения был советский человек. А насчет богатой и прогрессивной страны тоже ложь все богатство за счет миллионов тех людей. которые пользуются их фантикамиИ для справки посмотрите на долги СШАПрогресс сША несую только в виде бомб на такие страны как Ирак. Афганистан. Ливия. Сирия!
Сергей Zevs
а ещё переселенцы уничтожили 145 млн коренного населения (индейцев). Что же ты не гордишься этой цифрой, да и сами пиндосы умалчивают об этом.
Кто были первым? А!
Сергей Фот
всего лишь остановили гитлера не дали америке стать мировым гигемоном пока китай не окреп
Igor Lopatyuk Россеяне не остановили даже Грузин. Не позорься, или дкмаешь тут все лохи?
ну Россияне как то поскромнее - не привыкли хвастсться
Нонна Лысова
грёбанный ты тролллльььь
Игорь Лазарь
россияне сгрудились как бараны и тупо наблюдают как шайка обласканных властью воров распродает российские богатства-нефтьгаз лес которые скоро кончатся ворье слиняет на запад а народ останется чрен сосать
ну ты смешной))))) . Бомба СССР была такая мощная что пришлось урезать, американцы не высаживались на луне, Гагарин 1961, то-то я вижу как с каждым годом в геометрической прогрессии в ней растет безработица))) ) вы сначало политику и новейшую историю поучите а потом несите ахинею)))
Igor Lopatyuk Смешной это ты, потому как перечисляешь заслуги совершенно другого государства.
Михаил Файтельсон американцы не высаживались-Вам так приятней считать?
Михаил Файтельсон так и Гагарин никуда не летал-ракета пустая ушла и вернулась.Правда,это не возможно доказать,но мне приятней именно так считать)))
А Россиянин стал режиссером)))
Россеяне только бухать могут и кричать слава рассее!