КПЕ знает ответ на этот вопрос!!!
http://www.kpe.ru/press/special/1/
Общество
Почему в самой богатой и самодостаточной стране мира люди живут за чертой бедности?
Из скромности...
Пить потому что надо меньше. А то на водку тратим больше всех богатейший стран, а живем очень бедно. не улавливаете связь?
это происки "глобального предиктора"
твоя ссылка для дурачков-активистов
Россия богата и самодостаточна лишь для правящей нации, захватившей нашу страну еще в 1917 году
русский народ живет в резервациях и уничтожается
Не умеют бороться за свои права.
это в Кении что ли
идиотский вопрос, мы живем не хуже чем в других странах
О какой стране мира идет речь? О Японии? О Сингапуре? Может быть, о Норвегии или Германии?
А как ещё может народ убивший своего царя, забывший веру, разрушивший храмы и т. д. и т. п.
Сами виноваты
Так будет до тех пор, пока для людей этой [в частности нашей] страны моральные ценности не станут дороже материальных. Сразу прекратится воровство, исчетнут жадность и корысть.. .
Говорю же еще раз - сейчас исправить мало что в наших силах. Надо воспитать будущее поколение, чтобы оно все изменило...
А какую страну вы имеете в виду?!
это Вы про Арабские Эмираты?
Это вы о той стране, которую имеют (в иду) ?
Как сказал Ю. Никулин - Так надо!
потому что сами о себе думать не умеют так как всегда легче ждать что кто-то где-то что-то тебе должен
потому что о людях никто не думает
правительство такое
умом россию не понять. мудрейшие слова