Общество

Насколько известно по официальной версии, США высадились на Луну всего один раз, но в некотрых источниках можно встретить

информацию, что всего в 1969-1972 годах в рамках программы Apollo астронавты США шесть раз высаживались на поверхность Луны?
тогда они должны были скрючится от лучевой болезни по прилету домой.
Скрынникова Елена
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Они там не высаживались ни одного раза - все это - только в воспалённом воображении Трампа
Tops . А ты в Армению эмигрировал?
В Голивуде было 6 репетиций
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят "
У пана атамана на столько раз грошив не було.
Алишер ...
Ни одного раза не высаживались, это фейк создали специально, что бы мир восхищался могуществом США.
Юлия Серкова
Скрынникова Елена а почему тогда в 1969-72 годах, США включают для СССР, аттракцион невиданной щедрости? Если еще в 1962 году вводят всякие эмбарго и санкции?
Начинают строить КАМАЗ ( «Свинделл — Дресслер» (Питсбург, США), в 1972 году прдает четверть урожая пшеницы в СССР, $1,63 за бушель, а далее получали еще на 10-20% дешевле. Рыночная стоимость зерна внутри США составляла $1,50, но сразу подскочила до $2,44..И все это оплатили американцы налогами. Снимают запрет на продажу Союзу труб, а в 1970 году, СССР начинает экспорт газа в ФРГ,
Видимо от огромной любви к СССР
Седьмой раз я сам слетал на Луну.
Кирилл Макаров
я думаю они не высаживались ни разу
Галина Карпачёва не надо тебе думать, не твое это
..а был ли мальчик?)
...я старею- и наверное более придирчиво отношусь к фактам...)
6 раз. И 3 полета к Луне без высадки (декабрь 1968 - Аполлон-8, 10 витков вокруг луны, Аполлон-10, май 1969 - испытание посадочного модуля без посадки на поверхность, апрель 170 - Аполлон-13, аварийный полет, облет Луны без высадки, мин. удаление - 110 км.).
Посадки: Аполлон-11 - июль 1969, Аполлон-12 - ноябрь 1969, Аполлон - 14 - январь 1971. Последние три экспедиции (Аполлоны - 15, 16, 17) проводились на модернизированных версиях кораблей, что позволило прихватить с собой не только луномобили для передвижения по поверхности и провести там по трое суток, но осуществить картографическую съемку поверхности Луны с окололунной орбиты. Всего на Луне побывало 12 человек.
Ayan Kairanov
Ирина Ходачёк Доказательства давай!
Не один, а шесть раз. Потом после аварии, программу свернули.
Американцы высаживались на поверхность Луны ровно шесть раз

Это и есть единственно официальная и правдивая версия