Общество
В какм году американцы высадились на Луну? (запамятовал).. (( .и были ли они там вообще? чёт не верится..))
Недавно смотрела документальный фильм, в котором документально, на примерах, с доказательствами объясняется тот факт, что их там никогда не было. Всё это голливудская постановка. Срамота!
не видела. наглые такие. Даже не представились.)
в 1969 году
Да вроде были... привезли же центнер луннного грунта.... А если подумать, то и Гагарина в космосе тоже никто не видел? А вдруг он там не был? Кто знает?
Mrs.dina -Zh
Их грунт они запретили исследовать, поэтому неизвестно с Луны он или нет. После развала СССР наш грунт попал к ним, который они стали выставлять за свой. Так что это ни о чём не говорит.
Сомневаюсь, что были. Что-то притихли с полетами на Луну после них, ни одной фотографии их флага больше нет, кроме их же ролика.
чё то сомнения меня берут
Особо по приколу было смотреть, как американский флаг вьется по ветру) ) В безвоздушном пространстве.)))
в 1347 до рож. мурлым мурло))))))))))))
я их там не видел...
Не было их там.
Вот доказательства. http://mo---on.narod.ru/
И это не единственные факты.
Достаточно набрать в поисковике "вся правда про американцев на луне" и вы увидите всё.
И это не единственные факты.
15 июля 1969г. есть мнение, чт о снято в павильонах Голливуда.
мне тоже не верится, вот когда в прямом эфире высадятся вновь, тогда я поверю, что они там уже были...
Да не были стопудов.
были: D
по планам НАСА в 2016 г американцы создадут на Марсе уже целое поселение
Александр Шовкопляс
Типа "луну уже освоили,.."))
Думаю никого там небыло, аргументирую тем, что за 40 с лишним лет после "первой успешной высадки" так никто там и не побывал. Неужели кроме янки никто не в состоянии этого повторить? Да и они этого не повторили. Это что-лень? Все считают что это бесполезное занятие?