Общество
Россияне а вы готовы что бы на вас США сбросила пару атомных бомб , а потом дала сильную экономику , как Японии ??
Спасибо, но лучше не надо.
Лучше умереть от взрыва чем жить под чужим гнётом.
Наталия Рязанова
попросите США ---они вам умереть устроят --как Сербии , Сирии , Ливии , Ираку и.т.д...
А чего это сильная экономика Японии уже 20 лет как в полной ж, в смысле в рецессии, госдолг 200% ВВП и продолжает расти.
А уж как успешно и технологично япошки решили вопрос с Фукусимой, аж оторопь берет:)
Наталия Рязанова
А защитники США и Японии тут поют о другом ...
японцы выбрались не только благодаря патриотизму и труду но и благодаря огромной финансовой помощи от сша, и от зависимости они не выбрались и не выберутся- слишком много вложено в них средств. , плюс сша очень много им помогает в связи с их проблемами с фукусимой- половина ученых на данный момент там- американцы, от других стран японцы помощи не просят-значит не все так плохо в их отношениях
Наталия Рязанова
Ну а вы согласны пару бомб пережить ---а потом помощь получить ???
Пусть она на себя сбросит. У нее экономика тоже не гуд. Детройт - это полный капец.
Япония в те годы воевала с США, если кто не помнит... Я не буду подробно останавливаться на том, как вели себя "самураи" в Китае, Кореи и Монголии, сколько там мирных граждан "положили", и про японские концлагеря, и "медэксперименты" над их заключенными говорить не буду... Достаточно того, что Япония во Второй мировой была страной-агрессором... Да американцы, на мой взгляд, поступили чрезмерно жестоко, но самураи были не менее жестоки...
Наталия Рязанова
Саблей махать и атомную бомбу бросать ---у вас сопоставимые виды жестокости ???(к какой глупости не придёшь ...лишь бы дела США оправдать ---ведь правда ?
Мы не воюем с США, зачем на нас они будут бомбы сбрасывать.
А мы не нападали на США. А Япония напала.
Наталия Рязанова
И Япония не нападала ---был разыгран фарс и повод...
А разве нынешнее развитие лучше атомной бомбы: -) Привет Константин!
а она сама к этому готова? )
не успеют упасть бомбочки как потрещат очечки и флаг америки... )
не забывайся. Русский народ. Элита человеческой расы!
После этого некому будет давать нам новую экономику.
Опомнитесь - мы были союзниками! Американцы были не такие идиоты, как Жуков со Сталиным, бросавшие 18 месяцев по 5-10 атак в день на Ржевский выступ, рядом с насыпью железной дороги была такая же насыпь из 1,5 миллиона трупов - примерно такие были расчетные потери американцев при взятии Японии, по утверждению аналитиков они были бы еще больше, как минимум в 1,5 раза. А сколько при этом погибло бы японцев? Вы об этом подумали. Учите матчасть, а не фальсификаты зомбоящика.
Наталия Рязанова
Но Гитлера победили идиоты Жуков со Сталиным а не сверх умные американцы и англичане ...Бомбившие Дрезден ---когда нужды в том не было...
ну, если освободят страну от фашистского или полуфашистского режима - овчинка ст0ит выделки...
Наталия Рязанова
А если та бомба упадё1т на вас и ваших близких ---вы готовы жертвовать собой ---ради освобождения от фашизма ???
сша дала японии экономику? все японцы считают что ты ебнулся! япоия сама все построила.
Наталия Рязанова
так считают ---некие недалёкие люди на проекте ...вы надеюсь не из них???
Не получится! Косоглазия нам негде занимать.