Общество

Чтобы Вы сделали россияне, если бы Америка, как в Хиросиме в 1945 году в Японии, сбросила бы на нас атомную бомбу?

Тома О******
Моя подруга была в Японии этим летом, так там все англоязычные газеты пестрят статьями о России и везде мы - Оккупанты, а Америка - лучший друг и гарант свободы.
А гид сказал, что ни один японец не упрекает США за Нагасаки и Хиросиму.
А Россию за то, что вытащила Среднюю Азию из каменного века, спасла грузин от турок, наконец освободила от фашизма пол-мира, нас называют уродами.. . ну, и где справедливость? Эх, надоело это вечное тявканье мосек...
Юлия Синопальникова
Лучший ответ
Вопрос удивительной наивности. Ядерное оружие применяют не по указанию народа. Население единственное что может сделать, это умереть.
Вита Кузнецова
Не посмели бы.
Дима Барышев
Так начнется 3-я мировая -- наши дадут ответный удар
Олег Афонин
По новым данным АНБ в РФ достаточно вывести из строя 13 предприятй/не указано каких/
Приведу пример обрушение саяношушенской 110 метрво плотины повлдекло быза собой разруше
ние 35 метрвой плотины красноярской гэс и в течение считанных часов Красноярск и 6 городов
будут уничтожены и край из донора мгновенно прекртится в монстра .НЕ НАДО БОМБИТЬ
Обрушение волжского каскада плотин приведет в течение недели к катастрофе для РФ
Мосты, трубопроводы, газопроводы. Зачем атомные бомбы???? И что в этих условиях зависит от росссиян?
Кирилл Миронов
Так Сталин рассматривал подобный вариант развития событий. Предполагаемый ответ: наши танки на границах с Европой. За несколько переходов они должны были захватить все главный столицы континентальной Европы. Более того, на Чукотке были размещены танковые части, которые в случае ядерного удара должны были, форсировав Берингов пролив, развернуть наступление по Западному побержью Америки.
Алла Новикова
Зачем нас спрашивать? Большинства из нас в 45 на свете не было, а в случае бомбардировки и не было бы сейчас.
Алёнка
Если бы да кабы, А вот если бы Никита Сергеевич испытал "кузькину мать" (супер водородную бомбу АН-602) в 1961 году испытал не на Новой земле а в District Columbia? Как вам такое если-бы?
Aigerim Sadykova
У нас тоже есть бомбы
Sabir Muradov
Некрасиво умерли бы..
сдохли бы. тут вариантов нет
Людмила Ли
а зачем такое представлять? Было бы такое же горе
оплодотворили бы америку.
Шалва Джикия
Прыгнул бы в машину и КАААААК погнал бы подальше....
Отправились бы на место падения грется и по пути разграбили бы пару магазинов с радтоактивной тушенкой, чтобы потом загнать соседу за пузырь бухла..
а что россияне могут сделать?
россияне- такая же человеческая масса, как и японцы.
ничего не сделали бы.. болели бы, умирали, помнили бы. .
приняли бы условия сша, не имели бы свою армию и вооружение и тд.

так что на японию или россию - абсолютно не важно .