Общество

Почему Афганистан сбросил бомбу на Хиросиму в 1945 году?

Не Афганистан, а Буркино-Фасо. Учи матчасть, Плюшевый ты наш.
Лариса Головчук
Лучший ответ
А достали их просто эти Малайцы...
Ардрей Левда
Ты, Медвежонок, ничего не перепутал в жизни. Или мы чего-то пропустили!
Anatoly Pribytkin
Потому, что у "плюшевого мишки" в голове опилки.
6-ого и 9-ого августа 1945-ого пиндосня на территории Японии решили свои НЕяпонские дела. . До сих пор они объяснять ЯПОНЦАМ, что так для было лучше для НИХ - это глупость или цинизм?
Алексей Сажнев
Проснитесь! Лучше почитайте историю.
На Хиросиму и Нагасаки сбросили атомную бомбу США, Чтобы уничтожить фашистский режим. Кстати и СССР начал войну с Японией.
Это шутка что ли?
вы на самом деле плюшевй мишка
Промазали.. . Хотели по Антарктике шарахнуть - пингвинятины жаренной поесть...
потому что СССР напала на Германию в 2322
Афганистан?? ? Мне вообще-то казалось (и сейчас я знанию этому не изменю) , что бомбу на Хиросиму сбросил АМЕРИКАНСКИЙ бомбардировщик. Советую вам побольше покопаться в источниках.. . Подробнее: 6 августа 1945 года в 08:15 по местному времени американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», пилотируемый Полом Тиббетсом и бомбардиром Томом Фереби, сбросил на Хиросиму первую атомную бомбу под названием «Малыш» . Она взорвалась примерно в 600 метрах над поверхностью со взрывным эквивалентом примерно 20 килотонн тротила.
Валентина Михалёва Впоследствие Тиббетс попал в психиатрическую клинику.
А вообще это была шутка!
ну ты и необразованный!!!! ((((((((((((
Потому, что японские каратисты заеб... и афганцев, постоянно их пиз... и.
Вот те и решили наказать японских самураев и каратистов