Общество

Что в России надо сделать со всеми гомосеками?

Дастан .*****
Ничего не надо делать. ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ распространение так называемой "культуры"
Все клубы и общества не должны никоим образом иметь вседоступную рекламу, а за привлечение "в ряды" молодого поколения просто наказыватьв уголовном порядке . Надо отделить явление от остального общества таким образом чтобы оно было в изоляции так чтоб существовало невидимо для подрастающего поколения.
В принципе думается явление основано на гормональном сдвиге так что при наличии желания любможно и провдить соответствующую терапию. Женская однополая любовь может иметь также другие причины кроме гормональных - резкое сокращение мужского населения. Это тоже надо учесть.

Да и еще цензурировать юмор на эти темы
Светлана Серикбаева
Лучший ответ
Дастан .***** Самый нормальный и адекватный ответ! спасибо!
Фаррух Джаборов Ура ура....кажется просыпается етот огромный сссРРРР....=))))
Срочно провести со всеми ними углублённые семинары по прикладному рукоблудию. Нечего разбазаривать семенной фонд нашей великой родины.
Дмитрий Ли
Поменьше их пиарить
Андрей Комар
В тайгу, на лесоповал!
Ольга Шеина
не трогать их, если они тебя не трогают
Bakyt Jarashov
голубые это те кто женщин не любит. таких ой как много....
А)
Анастасия )
Мне нет дела до того, куда они тыкают друг друга.
А что Сталин с ними на зонах делал? Короновал в воров в законе.
Таттыгул Азимбаева Не пиши и не говори так больше нигде. Нигде. Узнают не дай Бог воры что такое мнение есть казнят однозначно.
Выселить. И начать с тех гомосеков, которые живут с женщинами, ненавидят их, избивают и грубят. Это самый мерзкий и распространенный вид гомосексуализма.
Юлия Юдина
разрешить гей-парад зимой.
да в общем то ничего.. . пусть живут.. . но только в резервациях!!
Альберт Рубаев
Пускай трахаются, но не женятся зачем плодить дураков их и так хватает.
Павел Воропаев
Дастан .***** так они детей и не имеют, безполые существа
Если сказать одним словом то есть это слово. Бороться. Как и с другими мерзкими вещами. Как? Это серьезный вопрос и его надо решать не с кондачка, типа -расстрелять, отрезать яйца и т. д. Комплексно. Серьезно. С привлечением, ученных всех отраслей. Ведь это не сегодня появилось, а извините на заре возникновения человечества.
Tatiana Odintsova
Дать геям такие же права, как и у всех остальных людей.
Дастан .***** Может еще и глистов за людей считать будем?
Альберт Рубаев их никто у них и не отнимал, это они хотят быть проивелигированными!
И надо принять такими, какие они есть!! Это злостных гомофобов в ссылку давно пора отправить!!!
А гомосеки это кто?
Денис Петров
Дастан .***** гомосексуалисты, геи короче, мерзавцы еще те
Их надо женить на лесбиянках.
20 лет. .

без права переписки...
Ничего не надо делать!
Они сами справляются....
Всех гомосеков на лесосеку.. . Чуть правее Якутии. Вот как в русской хорошей поговорке "Родила кошка котят пусть там еб.... ся как хотят"
Пусть живут они же в большинстве своём не виноваты что такие. Вот только пусть не пропагандируют свой образ жизни.
Фаррух Джаборов Достойный ответ. Браво.
Андрей Чес Согласен
На завод к Ивану Дулину отправить=)
Расстрелять!)
Интересно... а если бы ты был геем... тебя бы порадовало, что тя выселяют... или ещё что- нить...?
Дастан .***** В отличие от них я не равняюсь на дегадирующую вслед за америкой практически однополую европу, хочу иметь нормальную здоровую землю и детей, тем самым отдав свой долг родине
Дастан .***** семью то есть, не землю, оговорился)
Дастан .***** Я рассуждаю как здравомыслящий разумный человек, и считаю геев попросто паразитами
Дастан .***** Круг ваших знакомых очень ясно говорит о вас
Дастан .***** Если такое происходит сч человеком значит у него много свободного времени, занимался бы делом а не всякой ерундой богомерзкой, возвращаясь к прогнившей европе, опять же с нее пример берут
Альберт Рубаев гей не тот кто задницу подставляет... а тот кто это афиширует!!!
в любом обществе есть небольшой процент биологических уродов, пока это не афишируется, и уродство не выдается за нормальность, а нормальность за уродство , это особого вреда обществу не наносит. но вот распространение заразы должно пресекаться на корню, вплоть до физического уничтожения. ибо РАСПРОСТРАНЕНИЕ становится уже опасным!!!