Ничего не надо делать. ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ распространение так называемой "культуры"
Все клубы и общества не должны никоим образом иметь вседоступную рекламу, а за привлечение "в ряды" молодого поколения просто наказыватьв уголовном порядке . Надо отделить явление от остального общества таким образом чтобы оно было в изоляции так чтоб существовало невидимо для подрастающего поколения.
В принципе думается явление основано на гормональном сдвиге так что при наличии желания любможно и провдить соответствующую терапию. Женская однополая любовь может иметь также другие причины кроме гормональных - резкое сокращение мужского населения. Это тоже надо учесть.
Да и еще цензурировать юмор на эти темы
Общество
Что в России надо сделать со всеми гомосеками?
Дастан .*****
Самый нормальный и адекватный ответ! спасибо!
Фаррух Джаборов
Ура ура....кажется просыпается етот огромный сссРРРР....=))))
Срочно провести со всеми ними углублённые семинары по прикладному рукоблудию. Нечего разбазаривать семенной фонд нашей великой родины.
Поменьше их пиарить
В тайгу, на лесоповал!
не трогать их, если они тебя не трогают
голубые это те кто женщин не любит. таких ой как много....
Мне нет дела до того, куда они тыкают друг друга.
А что Сталин с ними на зонах делал? Короновал в воров в законе.
Таттыгул Азимбаева
Не пиши и не говори так больше нигде. Нигде. Узнают не дай Бог воры что такое мнение есть казнят однозначно.
Выселить. И начать с тех гомосеков, которые живут с женщинами, ненавидят их, избивают и грубят. Это самый мерзкий и распространенный вид гомосексуализма.
разрешить гей-парад зимой.
да в общем то ничего.. . пусть живут.. . но только в резервациях!!
Пускай трахаются, но не женятся зачем плодить дураков их и так хватает.
Дастан .*****
так они детей и не имеют, безполые существа
Если сказать одним словом то есть это слово. Бороться. Как и с другими мерзкими вещами. Как? Это серьезный вопрос и его надо решать не с кондачка, типа -расстрелять, отрезать яйца и т. д. Комплексно. Серьезно. С привлечением, ученных всех отраслей. Ведь это не сегодня появилось, а извините на заре возникновения человечества.
Дать геям такие же права, как и у всех остальных людей.
Дастан .*****
Может еще и глистов за людей считать будем?
Альберт Рубаев
их никто у них и не отнимал, это они хотят быть проивелигированными!
И надо принять такими, какие они есть!! Это злостных гомофобов в ссылку давно пора отправить!!!
А гомосеки это кто?
Дастан .*****
гомосексуалисты, геи короче, мерзавцы еще те
Их надо женить на лесбиянках.
20 лет. .
без права переписки...
без права переписки...
Ничего не надо делать!
Они сами справляются....
Они сами справляются....
Всех гомосеков на лесосеку.. . Чуть правее Якутии. Вот как в русской хорошей поговорке "Родила кошка котят пусть там еб.... ся как хотят"
Пусть живут они же в большинстве своём не виноваты что такие. Вот только пусть не пропагандируют свой образ жизни.
Фаррух Джаборов
Достойный ответ. Браво.
Андрей Чес
Согласен
На завод к Ивану Дулину отправить=)
Расстрелять!)
Интересно... а если бы ты был геем... тебя бы порадовало, что тя выселяют... или ещё что- нить...?
Дастан .*****
В отличие от них я не равняюсь на дегадирующую вслед за америкой практически однополую европу, хочу иметь нормальную здоровую землю и детей, тем самым отдав свой долг родине
Дастан .*****
семью то есть, не землю, оговорился)
Дастан .*****
Я рассуждаю как здравомыслящий разумный человек, и считаю геев попросто паразитами
Дастан .*****
Круг ваших знакомых очень ясно говорит о вас
Дастан .*****
Если такое происходит сч человеком значит у него много свободного времени, занимался бы делом а не всякой ерундой богомерзкой, возвращаясь к прогнившей европе, опять же с нее пример берут
Альберт Рубаев
гей не тот кто задницу подставляет... а тот кто это афиширует!!!
в любом обществе есть небольшой процент биологических уродов, пока это не афишируется, и уродство не выдается за нормальность, а нормальность за уродство , это особого вреда обществу не наносит. но вот распространение заразы должно пресекаться на корню, вплоть до физического уничтожения. ибо РАСПРОСТРАНЕНИЕ становится уже опасным!!!
в любом обществе есть небольшой процент биологических уродов, пока это не афишируется, и уродство не выдается за нормальность, а нормальность за уродство , это особого вреда обществу не наносит. но вот распространение заразы должно пресекаться на корню, вплоть до физического уничтожения. ибо РАСПРОСТРАНЕНИЕ становится уже опасным!!!
Похожие вопросы
- Почему в России идет такая жесткая пропаганда гомосеков?
- Если бы вы стали хозяином страны, то чё бы сделали со всеми гомосеками?:)))
- Жиды России много сделали для поднятия культуры и искусства
- Как России удалось сделать это?
- Правда ли что "Единая Россия" обещала сделать следущее-
- Почему в россии не сделают вторым государственный языком татарский?
- Почему в мирное время с Россией удалось сделать то, чего не смог даже Гитлер?
- Пенсионный возраст в России нужно сделать с 67 лет, как в передовых странах. Уже понятно, что и в 67 лет люди вполне раб
- Ельцину сегодня - 85! Что он сделал Хорошего для России? Что сделал Плохого? Как надо было сделать? Только по делу !
- Россия это же исконно Русская земля, почему Россию пытаются сделать не Русской?