Евреи России фактически сделали наш кинематограф, наше искусство и много сил отдали нашей науке. Все, что вы помните по ТВ - это еврейская культура и их же поведение.
Почему же к жидам такое отношение в России? Ведь жиды в хорошем контексте упоминаются и в романах русских писателей - Н. В. Гоголь, Ф. М. Достоевский и другие?
Жиды - это основа нашей культуры и науки
Общество
Жиды России много сделали для поднятия культуры и искусства
Люди еврейской национальности на 99,9% умны и для нашей культуры и искусства сделали очень
многое. Их вклад неоценим.
Надо отдать должное- очень много! И, я бы, слово "жиды",все же выделил скобками.
Иван Никитин
Жид - литературное слово. У вас, как я понял, образование среднее.. Но даже в школе проходили Гоголя и "Тараса Бульбу"...
Недоумок ты - с такой своей оценкой творчества советских, российских граждан, сделавших огромный вклад не только в отечественную, а и в мировую культуру. Потому что это не были жиды.
Иван Никитин
Я же наоборот говорю, что жиды много сделали для народов России! Они костяк нашей культуры!
Очень! Особенно Малевич С ЕГО .."квадратом"!
Почему Украинцы ненавидят своих русских братьев? Мозги плавятся от этого абсурда. С евреями примерно то-же. Ничтожество человеческое ищет возможности себя проявить, находит безопасный вариант для своей ненависти и зависти.
В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев
------
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.
Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
(вопрос и ответ с форума)
- Почему я, никогда не встречавший евреев, все равно испытываю к ним неприязнь? Объясните, пожалуйста!
- Зов предков - святых инквизиторов, нацистов, охранников конц. лагерей, полицаев, коммунистов, колхозников, кухарок управляющих государством и пролетариев, которые так и не сумели объединиться.. .
И все это на уровне ДНК, что неистребимо. - Меир Кохане (вероятно псевдоним)
http://www.kulichki.com/vv/pesni/zachem-mne-schitatsya-shpanoj.html
------
(вопрос и ответ с форума)
жид- это ростовщик.. а он своего не отдаст

Иван Никитин
А в чем вы видите троллинг? Мне просто интересно
То что делали евреи в советском искусстве это не совсем еврейская культура. Еврейская культура - она на еврейских форумах. И если еврей штампует пластиковые стаканчики в Беер-Шеве и вдруг ему объясняют, что он прямой наследник коена, у несчастного сносит крышу и тогда на форуме можно услышать, что же на самом деле ему говорят учителя в синагоге. Знаете, очень познавательно.
Много.. . Все попиздили...