Сначало, нужно почувствовать себя полноправным собственником своего жилья, бизнеса и т. д.
а то придет дядя с экскаватором снесет, придут омоновцы задержат.. . и посадят в зиндан.. .
что за страна...
Общество
Когда Каждый Гражданин Своей страны Почувствует себя ХОЗЯИНОМ СТРАНЫ ,только тогда ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЙ?:)
В стране где рабство вековое не выбить из народа ничем, это произойдёт не скоро.
От чувства хозяина жизнь прекрасной не становится.
Виктория Дружкова
А от чуства СО-Творца ?
У меня к Вам просьба.. . -Пожалуйста, не становитесь Оракулом..
хозяин это ответственность... а готовы ли.. не думаю... не скоро..
Так было, но так уже не будет. Захотелось людям кока-колы...
Виктория Дружкова
и ваша ,НЕ ПРАВДА БАТЕНЬКА.
ХОЗЯИН НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,ОН СВОБОДЕН ,А МЫ НЕ ОЧЕНЬ-ТО СВОБОДНЫМИ БЫЛИ
Только в тот момент, когда будет этот гражданин чуствовать себя хозяином (ни "до" и ни "после").
Это лозунг декабристов 2010? )) это даже.. . прогрессивная утопия рядом не стояла))
Жизнь прекрасна! Это зависит от человека, если он любит жизнь, ему никто и ничто не помешает чувствовать себя счастливым!
Я давно чувствую себя хозяином вселенной, но жизнь лучше не становится. Может надо не словом, а делом доказывать? :)
Все хозева, а пахать, кто будет? Щас, мля, при одном хозяине нито работать не хочет..
Забыла приписать, утопия.
в том и проблема, что хозяевами себя не чувствуют ни властители (поэтому и грабят пока пинка не дали) ни холопы, которые понимают что их грабят и поэтому ничерта не хотят работатать
Только тогда когда будут национализированы природные богатства и прежде чем принимать такие решения как передача исконных земель моей страны в другие руки вопрос будет приниматься не молча и исподтишка, а выводится на референдум и только с согласия всех членов оппозиционных партий...
Несовсем.
Сейчас каждый чувствует себя хозяином, хозяином кучи дерьма что дало государство.
Нужен хозяин толпы, которая вываливает с проходных в телогрейках и работает за копейки - хоть совсем зарплату не плати.
Средний класс - практически уничтожен, богатым - оно не надо, рабочим - обещают новые подачки.
Людей, которые в курсе происходящего очень мало, а именно: студенты, мелкие предприниматели с товарооборотом не более 5 млн. руб, интелегенция, пенсионеры.
Что то скучно стало. Может революция? , или переворот? , может толпа разозлиться?
Вот тогда Алексей - мощно обрадуется.
Мама, роди меня обратно!!! Если такие как сейчас хозяйва!!!
Северная Америка обрела независимость от Англии,
Южная от Испании,
Африка от Франции.. .
КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ СИБИРЬ ОБРЕТЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Южная от Испании,
Африка от Франции.. .
Виктория Дружкова
Когда перестанет говорить,по русский,свободолюбивый вы наш!
Несомненно...
Даже не сомневаюсь. Жалко что страны на всех не хватит.
Нет,
это не выход из сложившихся тупиков.
СО-Творцом (причем анонимным СО-Творцом)
и только потом хозяином !
это не выход из сложившихся тупиков.
и только потом хозяином !
государственная машина как раз работает над обратным и на полную катушку тут и велллер и институты с этой проблемой связаные и экономическое целенаправленое давление, а то пример четы чаушуску не вдохновляет нашу элиту, а она плоть от плоти быдло ну из этого следует что нескоро появится какое, нибудь гражданское общество ну и граждане соответственно..
конечно, это как бессмысленно делать ремонт в съёмной квартире
Если все станут хозяинами нашей страны, то у хозяевы не будет подчиненных. А кто такой хозяин, если ему никто не подчиняется? Жизнь не станет прекрасной - закроятся заводы, фабрики, предприятия. Станут одни "хозяева". Которые, в итоге, передерутся меж собой и поубивают всех. Тогда уж точно конец света не далек...
Берик Камерленов
Да, ..
Господи ,это же есть рабство безответственности
Вы правте,а я тут в подчиненных похожу!