Общество
Если все разом выбросят старый хлам с балконов - это поможет навести порядок на планете?
Мадам, это зависит от того, куда выбросят.
Появится работа для перерабатывающих мусорзаводов, и люди будут покупать барахло из собственного мусора. Появятся рабочие места. А засорять балконы -это отбирать у себя места для отдыха .Планета всё стерпит. Но будьте бережны с ней.
А кто будет убирать? Гастарбайстеры?
скорее на балконе )))
Мirza Bek
Спасибо за Оценку !!
Да, я уже думала об этом))) ) только мусорный бачок надо притащить под балкон) в него все и выбрасывать.
Удачи вам.
Где-то порядка прибудет (дома) , где-то убавится (на улице) . ПОэтом.. палка о двух концах.
на планете? Сомневаюсь, а вот на балконах точно
Как раз наоборот. Много нового мусора на планете появится.
Вот если будут бережливо к вещам относиться, а не затариваться новым барахлом в магазинах, тогда да.
если только весь этот хлам выбросить в специальную яму и весь остальной мусор тоже туда же. Иначе будем жить с чистым балконом но с грязью под окном
и одним человеком станет тоже меньше
Конечно нет!
Планета будет намного захламлена, а дворы в 100000000000000 раз больше!
это один из самых странных вопросов на проекте (для меня) .
ааа на Моей точно порядка прибавится (разберу сегодня шкаф, а то совсем распустилась.. )
А балкон у меня всегда чистенький.
Это уже будет не планета. А сплошная Италия.
А с балконов это как, просто на уличу с кинуть. Если да, то явно не очистим, а вот если этот мусор утилизировать, то наша планета задышит свободней)))
От части.... поможет привести порядок в доме!!!!