Общество

Вы испытываете неловкость находясь в компании "простых" людей за то, что Вы воспитаный и образованный, а они - нет?

Нисколько. Равно как не теряюсь в компании докторов наук и академиков. "Все мы люди, все мы человеки... "
Ирина Потуданская
Лучший ответ
Веду себя просто и естественно в любой компании. Интересный момент: находясь в Испании, скрывала свою профессию, так как там люди аналогичных профессий составляют элиту общества (по их собственному признанию) . А мне было стыдно за себя, неэлитную, и за страну, где нас ни в грош не ставят...
Людмила Сафина
И ещё какую. За их непрерывный, забивающий уши мат и за непрерывные возлияния.
бывало. мне сообщали, что я "выделываюсь"- раз отказываюсь пить их самогон..))
Нет, я пытаюсь с ними общаться"на равных"
Когда-то было, в молодости, сейчас этого нет.
voobshem to net, no eto ne znachit, cto mne s nimi ochen interesno.
Юля Султанова
Таких чувствительных и неловких в 18-м году простые люди сотнями сжигали в их поместьях или спускали под невский лед.
Менее чувствительные, сообразно воспитанию, шли в на Дон к Каледину или за Урал, к Колчаку, не стесняясь своего образования.
Относительно кого-то вы воспитанный и образованный, а относительно кого-то нет!
а Вам про Ваше ВВиО, кто сказал???
Мария Грантовская Да я не про себя, сам я простой парень..)))
а как, собственно, отличить простых от образованных? самомнение - штука опасная, знаете ли!
воспитанные и образованные сами себя так не называют, или у вас напрочь отсутствует чувство скромности
пошли нафиг буржуи!!!! Без нас, простых людей вы млин загнётесь, придурки!

Кто будет в кафешках готовить хавчик? улицы убирать? Давайте, ждём блин. Бей буржуев!!!!
Zhaina Uakasova
Я испытываю неловкость за их невоспитанность и необразованность.