Общество

А вы когда врете, еще испытываете внутреннее чувство неловкости???)))...

Даже шея краснеет. А шо делать, если правду говорить ещё более неловко.
Ринат Нутфуллин
Лучший ответ
А и правда не вру, нет надобности.
Ну разве не договариваю иногда или выдаю упрощенную версию, чтоб долго не объяснять.
Пытаюсь сейчас вспомнить ощущения, ведь врала же наверняка когда-то!
То ли и правда не вру, то ли крайний склероз.
Катя Буянова
Иногда заврёшься до такой степени, что и правду скажешь.
бывает редко и именно из-за этого чувства ...)))
Ольга Белова
Уже давно нет.
У меня даже лицо краснеет т голос звучит неестественно.
Чё-то врать не умею.
я иду по ковру, мы идём по ка вр...
Я стараюсь перевоплощатья по системе Станиславского - сам верю в то, что вру
Александр Вьюн
Когда вру, сосредоточен на том, чтобы врать убедительно и естественно. Неловкость чувствую, когда это плохо получается ;)
Нелли Панова
Смотря кому вру.)
в меж людских делах вообще никогда не вру ...а вот начальству это святое ...вру с энтузиазмом ..искренностью и убеждением ..и глаза у меня сияют святым ангельским огнем ...))..
Ирина Котова
Вру самозабвенно, чтобы оживить правду . По серьёзным делам не вру, во вред людям тоже не вру...
Вот эта неловкость и продаёт меня с потрохами))
Наталья По
Смотря кому и в какой ситуации врёшь))
Abu Muhammad
Жуткое. Стараюсь не врать. Самому очень неприятно.
Могу врать на Ответах, но это просто шутка.
Бывает же врут тебе, а неловкость чувствуешь ты) )