Общество
А Вы испытываете Внутреннее Волнение и Душевный Трепет, приближаясь к своему очередному статусу ( Оракул, ИИ ) ?
Лично я ничего не испытываю, ибо топчусь на месте ( все свои баллы на вопросы трачу ) .
Тут в каждом втором ученике узнаешь бывших оракулей да ИИ, отправленных в вечность модераторами...;)))
Спеши не спеша
Сами набираюца
Сами набираюца
Нет, такое состояние соответствует только творчеству, но никак не сидению в Ответах...
Когда лимита не было - у меня эта проблема стояла очень остро.... я иногда больше 50 вопросов задавала - и баллов постоянно не хватало.. . приходилось отвечать... потом втянулась)) )
Сейчас не обращаю внимания вообще на них.... огорчает только лимит.... когда хочется задавать а тебе пишут красным....
Сейчас не обращаю внимания вообще на них.... огорчает только лимит.... когда хочется задавать а тебе пишут красным....
ты дух, скоморох, чайник, чижик сайта ответы, ползи под шконку жди приказа пахана на оральный трепет
Светланка Доброумова
не обижайся, я не про тебя-я образно написал
Мне до 3,14...
аналогично-по барабану!! ! ни какой ликвидной балансности!))
Правильно делаете. Ваши вопросы разнообразные, интересные. А баллы свидетельствуют только о количестве свободного времени, проведённого здесь. Ничего не дают.
Нет. Мне все равно. Просто не интересно стало отвечать на вопросы, 3 года назад было намного интереснее. А если задаю вопросы, то мне такое пишут в ответах, что иногда хочется послать всех туда, куда "Макар телят не гонял".))
Мы все такие разные, но нас объединяет Дружба!!!

я испытываю уныние) от того что засосала опасная трясина...))
Ещё как испытаваю. Это хлеще чем секс.
Ахаха) Тебе в категорию Юмор.... Не царское это дело баллы считать.... меня этот устраивает.)
конечно.
Фиолетово, я не карьерист Ответов
Похожие вопросы
- Испытываете ли Вы душевный трепет в церкви или еще где-нибудь (например, на кладбище или в театре)?
- Радует ли вас получение очередного статуса?
- Вы чувствуете или ощущаете высокомерие со стороны, статусных -оракулов, ИИ.. и т, п?:)
- Правда, что есть соглашение 2007года, что НАТО может вмешиваться во внутренние волнения России?
- Испытываете ли вы чувство душевного комфорта от единства со стадом (коллективом)?
- А вы когда врете, еще испытываете внутреннее чувство неловкости???)))...
- Долларовая пирамида приближается к своему логическому концу, то есть к обрушению..?
- ребяты, я неуклонно приближаюсь к своему 56-у дню рождения, проздравьте меня...
- А вам есть чем гордиться с этой жизни? Вы например хвастаетесь друзьям своим крутым статусом на проекте "мейл.ру"?
- что вы можете сказать о своем СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ?