Общество

Испытываете ли вы чувство душевного комфорта от единства со стадом (коллективом)?

Вова Биряев
редко, смотря какая компания)
Адис Музафаров
Лучший ответ
А вы одинокий волк?
Ольга Лаврик
Бросьте в Меня Камень- Кто скажет- Нет..))
Руслан Хакимов
Нет, мне всегда что-то или кто-то действует на нервы....
скорее дискомфорт часто
Я полагаю с нашим, российским "стадом" (если вы имели это ввиду) никто не испытывает ни душевного, ни физического комфорта, но терпит и мучается, и когда это кончится - никто не знает. А если не "российское" имели ввиду, то ни в каком "стаде", быть желания нет.
Слава Богу, что я всегда была далека от коллектива! НЕ-НА-ВИ-ЖУ коллектив и толпу. Обожаю одиночество! Иногда можно пообщаться с близкими по духу людьми и родными. Но это порой бывает так утомительно! Лучше уж одной! Вот это вызывает у меня чувство душевного комфорта!
да все испытывают когда есть единомышленники
Синдром толпы, говоришь?
В целом нормально, ведь человек - это социальное, так сказать, существо. Разве плохо ощущать себя неотъемлемой частицей общества? Но до тех пор пока оно не ущемляет твоего собственного достоинства.
Да и вообще, если человек действительно умен и талантлив, он обязательно выделится из массы.
Главное, надо уметь сказать"Нет" , когда действительно необходимо это сказать !
Azamat Maken
нет
Дмитрий Билан
смотря частью какого коллектива я являюсь. если они на меня похожи и мне не нужно подних подстраиваться, то комфортно. если же не похожи то вызывают агрессию. всё просто. психология однако)))