Да! За то что всё продали с ПОТРОХАМИ!
P.S. Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!
Общество
Вы любите свою родину?Испытываете ли Вы чувство стыда за свою страну?(эти вопросы для граждан России)
Не за Страну, а за её управителей, которые в самой богатой стране ( по ресурсам) , довели народ до нищеты.
Когда выезжаешь за рубеж - тогда стыдно. Голландия на воде стоИт, насыпной грунт. А как развернулись.. А у нас - такие просторы земли, недра богатейшие... А живём как?
я ее обожаю.
и мне ее безумно жалко.
народ вместо объединения, грызется на расстроеных правительством нервах...
и мне ее безумно жалко.
естественно, а стыда не испытываю
Да, люблю. Потому и стыдно, что довели ее до такого состояния.
конечно-же испытываю
Люблю свою Родину.. .
Стыд...? Скорее-гордость. .
Россия ведь, это не сегодня, и не вчера, не Ельцин, и не Путин..., это мы...!
Стыд...? Скорее-гордость. .
Любить свою страну - это так же нормально, как и любить своих родителей.
К сожалению, люди, отвечающие за зомбоящики, делают всё, чтобы мы презирали свою страну, а любили только ЕГО.
а у остальных Родины нет, чтоли?
Не любил никогда, потому что не за что было. . за свои 30 лет не увидел сдвигов в лучшую сторону. .
Бежать хочется как из плена и за это не стыдно.
у меня воспитание СССР поэтому я люблю свою Родину, уважаю ее граждан, я хочу гордится своей страной. Я знаю, РОссия у тебя опять тяжелые времена, но ты все перенесешь и все выстоишь. Потому что у тебя есть МЫ! Те, кому ты дорога!
Мне не стыдно за страну, мне стыдно за тех кто держит руль.
Любовь мою к Отчизне не измерить.
Придется Вам мне на слово поверить.
"чувство стыда за свою страну" могут испытывать немцы или американцы. Как вопрос - это некорректно, либо спрашивает тролль, либо глупый человек. Мне стыдно только за свои проступки.
моя родина-СССР! и я её безумно люблю! как и сейчас люблю свою страну (но это не россия и не бывшее СССР, хотя власти рф почему-то считают меня своим, и и паспорт давно выкинул!)
Нет не люблю я ее, ни чего не дала, тока бирет. налоги огого, а лифты в доме уже 2й год сделать не могут. только и остается стыдиться. Образование например, было №1 в мире, а теперь на самом низу. российские школы самые нищие. следовательно только и остается что, быть оптимистами
да беспорно, ГОРЖУСЬ, а на выпадки НАПЛЕАВВАТЬ
нет, своих проблем хватает, не до глобальных
"А сколько раз мне изменяла родина? "
Этого достаточно?
нет в России светлое будущее и темное прошлое и так всегда
россию в топку. америка рулит