Общество

Ты любишь свою родину? Если нет ,если ты считаешь, что "эта страна" наша рашка недостойна тебя, то что ты здесь делаешь

Родина одна, другой не будет. ) Россия, а не "рашка".
Светлана Горбунова(Брюзгина)
Лучший ответ
а здесь деньги зарабатывать легче.
Николай Федоров ну и глупость ж ты сказал. это кому легче? оллигархам?
По этой логике, из страны нужно выкинуть всех, кто не кричит "ура" по любому поводу, а борется с тем, что можно и должно изменить.
Вы за такой подход?
Молодец, только зачем ты нам то это говоришь, скажи это нашей правящей элите, которая в количестве 500000 перебралась в Лондон с нашими деньгами и семьями, и сюда летают чтоб хапнуть и отвезти на новую родину
Я в ней живу ...Иногда руки чешутся морду набить, тем рашкожителям... что никак не хотят свалить.. не нравится-вперед и с песней, где вам лучше....
Уже давно уехала. И не жалею. Живу как Человек, мне нравится. Мой ребёнок, подрастёт захочет сам пойдёт в армию, не захочет пусть учится. Есть права и есть обязанности. И есть ЗАКОН,
Для всех один.
А Россия, Мы её любим на расстоянии.
Viktor S
Вася!! Для начала перестань кидать бучки в окно! И разбрасывать везде мусор! !
а потом я может поверю что ты любиш свою родину!!
Katarzyna Janczyk
Зюгановщина какая-то...
{Il'yas }
рашку не люблю, родину люблю
Виктор Фенюшин
Родину не люблю.

Но если бы Родина мне дала возможность уехать, то я бы давно уехала.

Предательство - это то что наша родина делает с нами, нормальными людьми, а не с быдлотой типа тебя.

Есть хороший анекдот на эту тему: Червяк-сын у червяка-папы спрашивает - а в яблоке нам жить хорошо? - Да, сынок, хорошо. - а в апельсине? - а в апельсине просто замечательно! - Папа, тогда почему мы живём в говне? - Знаешь, сынок, есть такое понятие Родина!
Павел Волков
свою да но не рашку
Артур Макинян
да люблю хоть и не живу вроссии. но называть россию рашкой? я думаю ты её не любишь., а такие как максим назимов врут выпенриваются. не любили, не торчали бы на русском сайте. можно не любить государство, но не любить место где ты родился-страну такого не бывает.
Нормальный Вася! сколько квасил?
Виктория Vvv
Автору +1 !
Тем, кто "свалил" или любит, "но не рашку" - какого чёрта вы, уроды нерусские, делаете на русскоязычном ресурсе????
Dark Knight
какой смысл сейчас валить, если в Америке куча русских,
в Европе арабы, а тут можно еще и развернуться с недобитыми патриотами
Уже давно свалил
не всех в эти долбаные штаты берут-то.
Мне 15ть лет! Куда от сюда денусь!!??
Marcus Lindstrem
все ее любят