Общество

А вы как относитесь к тому, что нашу страну называют Рашкой? Лично я снисходительно, ведь и вправду гордиться нечем.

Ну не дотягивает наш "Гондурас" до уровня стран цивилизованных.
Смотря кто называет, очень многим странам особенно гордиться нечем, дерьма везде полно, в том числе и в цивилизованных, это не трудно доказать
Алексей Проскуров
Лучший ответ
тебе нечем, тогда и помалкивай.
Ilia Kvachadze
я к малолеткам всегда отношусь снисходительно...
Света Патук
Я горжусь тем, что только у нас есть чайные чашки отдельно, ручки отдельно....
Илья Шакиров
Александр Беда аля Задорнов...
Отрицательно, несмотря на то, что я не отношусь к патриотам.
Россия была, да вся вышла.. потом-совок, теперь вот -рашка..
Мне ваше все эти полуанглийские слова не нравятся
млять
А я вот горжусь. И мне без разницы, как ее называют. От названия смысл не меяется.
Александр Беда Ещё как меняется....
То есть,с начало меняется СМЫСЛ а патом название ...
гордиться надо что она у тебя вообще есть, во вторых надо знать хорошо культуру и историю
).
)) ....
когда сраные инострашки так говорят - ненавижу их и при возможности говорю гадости об их жалких странах .
снисходительно.. . на детей и дураков не обижаются.
это тебе не чем, а мне есть чем историей, культурой, есть столько вещей в россиии где ни когда и не где не было и не будет того .что есть у нас..
В зеркало посмотрите и скажите себе - Ну и мудак же я убогий, в рашке-гондурашке живу, не дотягивая до мировых стандартов.. .

Р. S.
Живу не в "рашке"....даже не в России.. .
Я НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ (!!!) ЖИВУ... .
чего и Вам желаю. Серьёзно!
Рашка-педерашка - невыносимо-отвратительный сленг Луркоморья, где в основном обитает школота и другие интеллектуальные меньшинства
Tatiana Zubco