Общество
Сколько еще лет у биомассы в нашей стране - называющей себя ,,обществом,, -будет оставаться тухлое совковое сознание?
Сколько будет существовать наша страна ;) Элите это выгодно :) Чем общество больше напоминает стадо, тем проще им манипулировать...
Пока не вымрут все, кто жил в совдеповские времена. Хотя в последнее время меня пугает засилье партии "Единая Россия". Страшно.
Тыже только из подворотни кричиш, а всколыхнуться боишся, " облом". А нужен лидер. И вобще что ты знаеш об СССР, совке, патриотизме, обязательствах, и. т. д.??? А остальное тебе чётко ответили Ива и Елена. Молдцы, я обеими руками ЗА.
А ты не входишь в биомассу? Так твори, а не болтай о совке, которого не знаешь, о сознании, которое у тебя слегка помутнились. Дерзай!! ! И много вас таких? Сплошной планктон, но который плавает сверху.
На счет совкового вы сильно ошибаетесь от него
ни чего не осталось даже помнить о нем многие
не хотят. Раньше многие были простые и наивные
как дети сейчас все наоборот жадность, хитрожопость
скрытность, и у некоторых злобность даже к таким как
они сами.
Зря, зря. Люди с этим сознанием, после ВОВ за несколько лет все выстроили и востановили, а потом пол мира кормили и вооружали, и сами не плохо жили. Теперь живут 4% остальные выживают. А это черевато для этих 4%, при таком грабеже народа, может и 1917 вернутся.
"У биомассы", "тухлое сознание"...
Твое возмущение не сделает сознание биомассы свежим. И то, что тебе кажется прогрессом сегодня, завтра уже будет отдавать тухлятиной. Зря ты так.
Ползи обратно в свой лес, умник
пока носители "совка" не вымрут. Долго.
..."биомасса","тухлое"- не джентльменский набор слов.
Научитесь по -человечески обращаться к оппонентам!
Пока не умрет последний, живший в СССР.
Всегда, по крайней мере пока люди сами не поймут что им пора меняться: будут бабушки у подъезда - которые ВСЕ знаю ;
будут друзья - которым виднее каким тебе быть и что тебе делать;
будут родители - которые тебя не понимают и ЛУЧШЕ знаю что для тебя хорошо, а что плохо;
будут знакомые - которые будут сидеть дома, нищие, но гордые!
Пока человек сам не поймет что вокруг него есть много "воров " его мечты.
какое сознание у биомассы? кто сделал людей такими? а обратный процес сложнее да и кто за это возьмется?
У людей с совковым сознанием есть дети, которые тоже будут совками итд. Вывод: ВСЕГДА!
пока с телевидения не перестанут компосировать мозги политические лидеры из совкого общества называющие себя демократами
Моисей 40 лет водил рабов по пустыне
Ваше сознание самое тухлое! потому что не признаете силы социализма и СССР в часности.
1000 лет