и вместо того чтобы развесить еврействующих краснопузов на фанарных столбах, продались им подобно иуде.
Следует отметить, вместе с царской семьей был также уничтожен весь "цвет нации" и выдающиеся люди которые могли бы составить конкуренцию западу.
Общество
Россияне, а не испытываете ли вы чувство стыда за то что в 1917 ваши предки предали императора и свою страну?
Многие россияне проклинают краснопузых бесов. Только потомки вертухаев сталинских лагерей положительно отзываются об убийцах десятков миллионов простых граждан.
Бланка нужно было душить в колыбели, тогда бы США, Россия и Европа были бы тремя неразлучными сёстрами, а не врагами. Весь мир бы стоял на коленях перед ними.
Александр Табуев
Если бы сохранили империю штаты до сих пор стояли с протянутой рукой разбившись на отдельные штаты.
**лариса **
Да, иногда один аборт может спасти жизни миллионам.
не испытываю, никого не предавала
Испытываю чувство стыда за офицеров белой армии, 75% которых пошли служить Троцкому.
А это значит, что у наших предков, жизнь была не сахар. Раз такое произошло.
Лилия Сташевская
Верно!Не сахар.
Во первых гражданин Романов на тот периуд не был Императором, во вторых не стоило загонять народ Русский в угол.
Нет, не испытываю, правит сильный - такова основа естественного отбора. Был бы император силен - правил бы до сих пор.
каженный день голову пепелом посыпаем
Император и самодержавие вообще - задержалось в России дольше положенного. Отсюда и поражение в войне с Японией, и Ходынка и Кровавое Воскресенье и расплата русским пушечным мясом за долги перед мировым капиталлом.
Про цвет нации и прочее - миф, не более того. Выигранная Вторая Мировая показала, что с цветом нации - все в порядке. А также - космос, атомная программа и прочее.
Страну про***ло поколение, которое выросло в сытости, безопасности и расслабленности. И почему-то это поколение все хочет свалить на Ленина, Сталина и ветеранов-победителей.
**лариса **
Глупости номенклатурные. Свергнув царя рабы потребовали для себя таких плетей, что не снились самым кровавым деспотам.
Во многих странах конституционная монархия сохранена по настоящее время.
Николай Второй сам выбрал свой путь... Жаль его конечно и семью... Но жизнь на этом не закончилась...
Император редкий придурок А ты тролль
Курица!! ! Ты невежественна до изумления. Тебе вообще неплохо бы вспомнить что царя сместили совсем не большевики а те кто стали потом ВРЕМЕННЫМИ.... Во всех смыслах.
А сейчас всё дерьмо расцвело. И не вянет.
Я ему присяги не давал. Раз он такой бесхребетный оказался, то заслужил. А все еврейство давно уже у тебя на Западе сидит и из твоего кармана всяким мусульманским мигрантам пособия платит, чтоб они тебе глотку перерезали, сами-то вы собственной тени боитесь, а не то чтоб себя защитить.
Чтоб на такое наш терпеливый народ поднялся, его до этого двести надо было.
Мария Доценко
Плюс сто!
Чувство стыда - нет.
Чувство сожаления о потере той страны - да.
Император сам себя предал, якшался с отродьем типа Гришки Распутина, подпустил к себе большевиков, слабый он был!
А ещё было татаро-монгольское иго. А до этого вообще все были обезьянами )))
Император мудак, втянул страну в японскую и европейскую мясорубки.
Правильно его в подвале нафаршировали....
а ты кандолиза райс чтоли?
Посмотрите на современную "золотую молодежь" - вот он ваш цвет нации. Да да. Один в один. И царь не лучше. Это он страну предал, а не она его. Если б не большевики хана б России, как независимой стране. Были б мы английской колонией. Правда сейчас к этому все и идет. И религию рабов - православие снова пиарят. Ох доиграются попы. На столетний юбилей революции и получат.
Лилия Иванникова
полностью согласна, только религия рабов - христианство. Приставку "Православие" украли у славян.
**лариса **
Так это ваш цвет нации:)) В России же сейчас быдло зовется "наследниками кровавого октября"..
Какая независимость? Вам революцию готовили евреи, и управляли вами как баранами..
В одном соглашусь, всякая религия не есть хорошо.
А ведь свергли Николу всеж-таки не краснопузые, в феврале 17-го.. .
...а гадье, кое и нынче народом правит. Не правда ли?
Мария Доценко
Сулейман верно подметил!Гавно исподтишка ...
Раз царь допустил такую ситуацию в стране, так почему же должно быть стыдно, его нужно предать анафеме, а не возводить его в сан мученика, а то что евреи выступили на стороне бунтовщиков, вот их действительно не нужно было загонять в угол, погромы с молчаливого согласия правительства, дискриминация и т. д. кому же понравится.