Общество
что вы можете сказать о своем СОЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ?
Все статусы суета-сует.
Обыватель... Было такое слово. Оно не ругательное.... Я к сожалению знаю сколько у меня денег в бумажнике...))) Помню! Поэтому ДО среднего класса очень далеко...
- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.
у всех ( и у меня) статус один - "говно" ( или, по-научному, навоз)
Один на льдине, ломом подпоясан :)
Не знаю. Никогда не задумывалась.
Обхожусь без статуса
Социальный статус есть у каждого человека.
Но не всем хочется это признавать. Отсюда и ответы такие: кто хвалится, что все может купить, кто разную чущь пишет.
У меня социальный статус такой, что я вполне могу его написать - я врач, материально не богата, на цены в магазине смотрю, но и не бедствую. Продукты покупаю, не экономлю на питании. Есть и квартира, и машина, и дача.
Интеллигенция, как писали в анкетах при СССР. Пенсионерка.
Фиг знает ...Вчера стригусь, разговариваю со своим мастером, а она говорит: " Ну это вы часто мясо едите, а люди в основном курицу. И за грибами мы в лес ходим, а не покупаем на рынке". Я засмеялась и ответила, что мы еще и у грибов, только шляпки оставляем, а ножки выкидываем! Но потом призадумалась - а как мы живем? Как другие живут? Я не сказала бы что мы алигархи, но поймала себя на мысли, что в продуктовом магазине я на цены не смотрю, и частенько, что бы понять, чего же мне хочется приготовить, мне сначала надо пойти в магазин и посмотреть, чего же мне захочется.. . Ну и какой у меня статус? Домохозяйка, одним словом...
домохозяйка, не реализовавшая себя в профессии, т. к. вынужденна сидеть дома с 4,5летним ребёнком всё ждём место в дет. саду. как в том анекдоте-Алло, это вам из детского сада звонят, можете приводить свою дочь, очередь подошла. -Да? А она вчера замуж вышла...
Vadim Shishkin
Быть мамой-самый главный статус. вам дана такая возможность. Скажите за это спасибо,и не чувствуйте себя жертвой.
УебАн который все знает и понимает, но молчит!
нищая
Интеллигентная нищенка.
Леди-бомж )
Прекрасный вопрос. Я думаю человек находит себя, когда ему становиться абсолютно насрать на свой социальный статус