Общество
Социальный статус человека для вас значение имеет?
Да для всех статус имеет значение! Идите поговорите с бомжом....
Нет, не имеет.
Конечно. Статус это главный социальный регламент отношений в обществе. Грубо говоря, общество без статуса жить не может, иначе младенец вырвет бороду своему отцу, за то что тот ему перечит в покупке мороженого. Я это по молодости недопонимал этого, но возраст и работа в среде зрелых мужчин, определила статус как главный ориентир.
главное что бы стоял хорошо хе хе хе статусно
к сожалению да, если это бизкий человек... не хочется себя спонсором чувствовать.... а друзья, подруги у меня очень разного круга и я не жалею об этом....
Такое же, как и национальность.
нет
статус - дело наживное
Пока человек жив-имеет, потом нет.
Так же как возраст, внешность... и. т. д. не очень.
Не статус, а взгляды.
Лично для меня нет, главное сто бы мне было с ним интересно и приятно общаться.
ИМЕЕТ. Всё что есть у человека, который мне близок, интересен, нужен и т. п. (нужное подчеркнуть) - для меня имеет значение.
Значения не имеет, но является одной из характеристик человека...
раньше не имел значение, но с годами стал для меня одним из показателей.
Нет.
Был бы ум. Всё остальное исправимо.
Нет. Это иллюзия.
К сожалению, пока да...
как запах у продуктов питания....
Для меня - нет
Имеет...
В личном общении и отношении к человеку - не имеет значения, но в определённой компетенции очень даже имеет.
Если вы хотите замуж, то да.
Для меня лично Светлана это не играет не какого значения я иза этого статуса пролетел с любимой видетели я ниже на цоцеальной лестнице в отличии от неё так что не морочь себе голову такой батвой а лутше люби какой он есть
kone4no imeet! a 4to skrivat'?