Общество

Считаете ли Вы, что работнице-женщине нужно делать "скидку",поблажки в связи с ее социальным статусом женщины? да/нет

почему?
Если он мать семейства - несомненно!
Олег Тихонов
Лучший ответ
Тоесть вы хотите, чтоб вам платили больше за счёт рядом с вами работающих мужчин, то бишь чтоб совершенно посторонние дядьки вас содержали? Не думаю, что этому сильно обрадуются их жёны. Моя например вообще не работает, я её содержу, чтоб ребёнок был ухожен и образован. Так спрашивается, какого рожна я ещё и посторонних женщин должен содержать?
Cepj ....
Не считаю. На работе все коллеги. Вне работы - что хотите и кого хотите "ублажайте".
Борис Зайцев
равноправие полов. фиминизм. за что боролись на то и напоролись. думаю нет..
социальный статус - ,женщина, , ?вы об угол ударились?..: -) ))))..женщина это самка homo sapiens а не социальный статус..: -) )))))
* Миржан
отношения работодателей с работниками четко прописаны в кодексе трудовом, причем же здесь половой признак, не имеющий, кстати, никакого отношения к социальному статусу ?
Лапин Виктор
Со социальным статусом матери - да, женщины-нет. Если работа физическая -да, потому что физически слабее и потому что это морально и красиво.
если ей делать поблажки то и получать она должна меньше, ведь у нас все равны.
Все мы равны.
не наблюдала ни одной поблажки женщине, а работают лучше мужчин на любых местах
нет. вы сами добились равноправия. а с равноправием приходит и равная ответственность. сами виноваты...
Женщине нужны поблажки если только это она сама хочет.
Но мне кажется мы женщины не дожидаемся когда нам дадут поблажки мы просто сами себе позволяем их получать и оправдываемся тем что мы женщины.
К примеру опоздав на работу у нас много разных отговорок (сломался каблук, ребенок в садик не хотел идти, порвался чулок да и много разных отговорок ).