Общество
Женщинам нравится, когда делают скидку на половую принадлежность?
Типа: Баба, что с неё взять?Или: Будьде снисходительны к слабой женщине!Или: Как вы разговариваете с дамой?! И т.п.
Скидку лучше в магазине и в валюте...
мне кажется. это зависит от того, как сама женщина себя преподнесёт, У меня разговор всегда на равных, По другому и быть не может.
не знаю нравится или нет
но они этим вовсю пользуются ради своей выгоды - манипулируют некоторыми лохами-мужчинами ("дартаньянами")))
Я бы обеими руками голосовала за равенство полов, если бы мужчины, как и женщины, взвалили на себя функцию вынашивания, рождения, вскармливания и воспитания своего потомства. Пока этого нет, то пусть хотя бы такие скидки женщинам будут.
Инвалидом себя чувствую
женщинам нравится, когда их пропускают в дверях, например
Смотря где, в Америке за это и в тюрьму залетеь можно. А в России по морде. Сегодня мне оценщик от страховой компании лишний ущерб дописал, когда узнал что девушка была за рулём виновного авто (1,5 мес. стажа)!
А как же? !
Все, что касается тяжелого физического труда, устройства автомобиля и др. сложных приборчиков, это не для меня.
Я не люблю феминисток!
А еще не люблю хамства и хамов, независимо от пола. И первый ваш пример- это не скидка на половую принадлежность, а банальное хамство. Хотя. когда слышу такое, то не обижаюсь, а-то и соглашаюсь с улыбкой. В устах хамов эта фраза звучит очень гамонично.
Я не люблю феминисток!
не, лучше вставку в половую принадлежность!
В наше время бывает по-разному...
Когда говорят: "Все бабы - дуры". - только дура и обидится. Мне эта скидка на половую принадлежность нужна, как рыбке зонтик. ВСегда и и во все времена - мужчины будут делать так. как захочет любимая женщина.
Особенно сезонную скидку.
Не хотела бы, то бы ко мне применили хоть одно из этих выражений!
Это Вы о материнском капитале?
Вот в первом случае - раздражает:) )
А вот про "снисходительны" или "как разговариваете" - это вполне нормально:)