А это скорее зависит от религиозной принадлежности - вот мусульмане вообще отрицают наличие души у женщины, у христиан - душа - абстрактно-возвышенное и разумеется бесполое понятие.
По Славянским же повериям - душа и тело - неразделимые вещи, а значит душа как и тело имеет половую принадлежность.
Общество
Имеют ли души людей половую принадлежность ?
Нет.. . Да и души не существуют...
Думаю, что должны иметь... но точно не знает никто...
да вспомни святого духа
конечно .а как же тогда любят? душой ведь .да и в кино показывают в американских так
Вроде бы нет
Половой принадлежности нет.
Есть различие только в физических размерах, которые зависят
от величины праведных и неправедных дел.
------
Когда говорят "большой души человек"-это имеется ввиду.
Либо "душевный человек".
Либо "бездушный человек. "
----
Кстати, если принимают теорию "переселению душ",то душа покойной бабушки может переместиться как к внуку, так и внучке.
------
Либо "душевный человек".
Либо "бездушный человек. "
----
Нет, только тело.
Нет. Они все - трансвеститы.
А душа это что?
Нет, конечно! Душа нематериальна
Привет, Станислава! Эк, куда Вас понесло! И с чем это связано, что то с настроением?
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
Добрый день!
Что, Станислава, решила покинуть нашу грешную землю? Подожди, на том свете черти тебе всё объяснят на мытарствах.
Наверно!
Половая принадлежность души определяется её греховностью, чем грешнее, тем больше половая принадлежность к бывшему телу. Чиста душа же пола не имеет, ибо она становится духом (если она с Христом).
Balzhan Kumarbekova (Abdraeva)
Как же они тогда могут на том свете встретиться?