Общество

Что лично вы празднуете сегодня? Отличие по половому признаку? Принадлежность к устаревшей армии? ваши варианты

ни я, ни мой муж ничего не празднуем..
Ольга Прокопова
Лучший ответ
Я лично - День СА и ВМФ, в которой и служил.
Праздную свой профессиональный праздник. Что бы не говорили об армии, именно она одержала Победу в Великой Отечественной войне. Именно Советская армия была гарантом мира в мире. И не виноваты военнослужащие, что власть постоянно предавала армию, в том, что они часто становились просто пушечным мясом. Сейчас армия почти уничтожена. Ей руководят люди некомпетентные. Почти не сомневаюсь, что нынешняя армия свой долг перед народом выполнить не сможет. Грустно и трагично все это. Это праздник со слезами на глазах.
Vladimir Khaldeev
ДУМАЙТЕ САМИ, ПРАЗДНОВАТЬ ИЛИ... .
Маниакальная страсть нехристей любым способом отмечать Пурим, неизменно преподносить "подарочки" своему иудейскому кровавому празднику - отразилась и в российской истории.
Первая попытка иудеев в 1917 году придти к власти - так называемая Февральская революция - пришлась точно на день Пурима, 23 февраля. Однако бунт, приведший к падению русского престола и отречению царя, в России русские люди отмечать бы не стали. Поэтому, уже целиком захватив власть в стране, израэлиты придумали другую уловку - наметили на эту дату новый липовый праздник - День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Разумеется, это чистая ложь. Никакой Советской Армии в то время еще не было, равно как и ее побед.

Тем не менее 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это - день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего ее на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские картавые прихлебатели в конце ХХ века переиначили эту дату на День защитника Отечества - это еще одна, новая издевка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.
Юрий Варламов Ты заебал своим флудом, онанист от истории
чёрти что празновать я просто лижу
отличие по половому признаку конечно
Gia Kublashvili
лично ничего, мутный праздник, есть день танкиста и т. п профессиональные праздники, есть всемирный день мужчин 5 ноября вроде, есть день матери, есть и день отца. т. ч это вообще неправильный праздник)))
Я ничего не праздную. Собираюсь на работу.
&&
<Arturi <<=))
В этот день нет различий между полами . Это не чисто мужской праздник . А причём здесь устаревшая армия . Армия и народ всё теже .
День защитников Отечества! и такой праздник наверно должен быть.
отдать дань чести героям и партиотам, поздравить потенциальных защитников, хотя таковыми являются не только мужчины, в основном конечно мужчины
Хотя если читать первый ответ.... Может быть начало и было таковым мутным - в истории вооще очень много мутного и нечистого- а зачем все же это так воспринимать. Ведь это зависит от нас с вами какой смысл мы сейчас в это все вкладываем.
праздник для тех, кто служил. если кто-то откупился- то не вижу смысла его поздравлять!
просто очередной повод попразновать