Общество
Дума собирается запретить смену пола. Тогда надо перестать призывать в армию по половому признаку? Раз невозможно
изменить пол, и от этой данности невозможно уйти.
Они там как всегда фуйней страдают. В их рядах полно гомо, но они принимают законы против лгбт, и смены пола. В стране полная жопа, но важнее смены пола конечно ничего нет
Ленёв Евгений
Нет, важнее собаки и коты, а про кошек забыли. Они друзья человека.
Всю думу в окопы вместе с силовиками. За что они деньги такие получают? Пусть идут в окопы раз поддерживают это всё, а от народа отстанут!
Зато в всу сейчас женщин до 30%
Видимо, мужики вывелись там.
Пойдешь кастрированным в армию - не обольщайся
как же надоело нытье таких как ты
Александр
Сосимаша.
Дума решает громадье проблем. Таких как свободный выгул кошек и собак, смена пола и т.п.
Как же Думу мучает заднеприводная тематика. У кого,что болит.
не надо запрещать, следует разрешить, но с возраста 21год... и за свой счёт...
Ну и правильно... пусть и дальше все дебилы и извращенцы продолжают сваливают из России.
За то на Украине одобряют!
Скоро всем женщинам будут пол менять, и на войну отправлять, когда последнее мясо закончится, или совсем мало останется.
За то на Украине одобряют!
В России живете? Будьте добры исполнять законы. Не нравится в России, в Израиль, там в цахале, послужите.
каким образом извращение и соблюдение конституции и гр.долга поставили в один ряд для сравнения?
УЖЕ ПЕРЕСТАЛИ
Александр
Чиво?
Не мужчин, а дураков!!! Кто тебе мешал в 14 лет вместо паспорта РФ взять Вид на жительство гражданина СССР. И твоя калбаса осталась бы целой и невредимой.
Александр
Дурак здесь только ты.