Общество

Я пролежал в психушке 3 месяца.На учёт меня не поставили.теперь призывают в армию.И говорят

Либо в армию идёшь.Либо встаёшь на учёт и пьёш сраные таблетки.Я в армию идти не хочу.По этому думаю сходить и на учёт встать.Однако есть ли вероятность что меня опять закроют в психушке на обследование?
конечно ты же ненормальный там тебе и место
Ридван Умеров
Лучший ответ
Такая статья в Военном билете клеймо на всю жизнь, или иди прослужи годик или придумай что то другое.
Роман Левицкий
Потом даже права не получишь. Служи год.
тебе идиот только гавно по трубам гонять.. вечно провокацией занимаешься.. урод конченный.. прикинулся идиотом.. таких как ты враз раскалываем.. приходи в гости чурбан
Конечно псих-клеймо не выход, от армии можно отмазаться и более безобидными способами, там тебе: проблемы с давлением, сосудами, аллергией, этого хватит, чтоб отмазаться, а потом и вылечить когда будет удобно. А в армии только жизнь ломать, денег вообще не платят, после службы даже никаких льгот не дают (хотя бы оплатили б любой институт и обучение) , короче армия - маразм и пустая трата года жизни.
Аслан Кикбаев
Купи себе диагноз поприличней! Или в институт поступай, или из страны на время слиняй (можно и насовсем) ! Много есть способов не идти в армию! Не хочешь-не иди!
В психиотрических больницах, не лежат более 21 дня! Этих дней вполне хватает... Почему ты там лежал 3 месяца?! "Косил"от Армии?!
А почему не хочешь в армию? У меня сынуля ушел, боялась больше я, чем он, зато отслужишь, и свободен, нафиг тебе психушка, год пролетит быстро, конечно жаль его терять, но лучше год потерять, чем вся жизнь под откос из за военного билета!!!
деточка сходика ты лучше в армию. а то зачем тебе клеймо психически больного и лишние проблемы