Общество

Друзья мои! Зачем России дедовщина? Неужели нельзя сначало демобилизовать, а потом призывать в армию?

Друзья мои!
Скоро осень!

Население России стремительно сокращается, у
величиваются нарушения по призыву в армию военкоматами... .

Зачем России дедовщина?

1, Неужели нельзя призыв оставить только осенним например, раз в год.. .

2. Неужели нельзя сначало демобилизовать, а потом призывать в армию?

3. И призывать в армию не со школьной скамьи, а позже.. .

Может тогда у нас дебилизации в армии меньше станет?

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОТВЕТИЛИ САМИ СОТРУДНИКИ ВОЕНКОМАТОВ И ТЕ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВОЕННЫЙ ПРИЗЫВ

типа такого

СОЛДАТ - ПОМНИ, СЕГОДНЯ ТЫ СЛУЖИШЬ НЕ РАДИ МАТЕРИ И СЕМЬИ СВОЕЙ, А РАДИ ОЛИГАРХОВ И НЕ РАДИ ТОМУ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ВОЕВАТЬ, А РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ОТБИТЬСЯ ОТ ДЕДОВ!
вы не служили? ?
наивные вопросы.. .
дедовщина не изза разных призывов в одной казарме.. Это только один из мелких поводов. .
будет один призыв - будет землячество.. .
не будеет разных национальносьей - все равно расслоятьмся - да хоть по городам. .
найдут от скуки все равно козлов отпущения - 100%
если солдат заставляют раьотать и держат в закрытых казармах - как и в люом закрытом коллективе начинаеться расслоение!
Что зона - что армия. . Нет свободы - пойдут извращения в общении!!!
N*
Naru ***
Лучший ответ
2 пункт это жесть полная=))))))) Ржу.
М, армия должена быть регулярной понмиаешь если наподут в тот момент когда - все отслуживший отгуляют, и если кто и будет то только совсем зеленые то будет туго, хоть 1 год сделали согласись прогресс.

Под демобилизацией вы имелии ввиду что распустить отслуживших а потом уже набирать свежих ?
Евгений Приб
ты сам то понял, чё спросил во 2 пункте??
Vladimir Dubovskiy
запомнилась картинка. по перону идут деды и салаги. деды - мы ваших баб будем етить. а те отвечают. а ваших мы уже отъетили ;) ЛОЛ!
вот ты хочешь решить проблему "дедовщины" с помощью как ты говоришь " сначало демобилизовать, а потом призывать в армию" Дело не в этом ...Ты думаешь если в казарме будут одни "молодые " ,то проблем не будет ,,,Мужской коллектив по своей природе делится на Главарей, середнечков, и последние на лохов ...вот и всё ...самые слабые "получают" и от дедов и от своего призыва ...ну конечно порядок в войсковом соединении зависит от отцов командиров ...