Общество

Призывают в армию

Меня призвали в армию, я решил пойти. А друзья и родственники ржут, говорят, надо откосить было, тем более у меня есть такая возможность. Что такого в армии что все считают тупостью туда идти??
Андрей Baigot
Отслужишь, получишь право стать Президентом!
:)))
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Хорошо там, еще и останешься на сверхсрочную службу
В АТО что ли берут
Mikhail Kogut
Иди и сам там всё увидишь и узнаешь!
Aidai Abduraimova
Армия - школа жизни... но в России... ее лучше кончать заочно! Кроме того, что ты потеряешь минимум год жизни, это если тебе еще повезет и ты не станешь калекой, физически, психологически или морально... так тебя еще потом до 45 лет будут дергать на сборы, а учитывая современную обстановку в России, еще и пытаться послать куда нибудь повоевать добровольцем... так может ну ее на фуй, эту армию?! )))
ссыкуны такие советы дают
тупые тебе советуют
Ничего, сходи не переломишься, как говориться снова в детский садик
Очко у них играет.
Армия пригодится... Скоро те кто её не прошёл... в обществе будут ниже плинтуса...
Вадим Чеблаков
Там из тебя сделают. раба и зомби Путин скот ской системы.
Aziatka .
потому, что армия это потеря года жизни под не пойми чьем руководством, которая может оказаться не такой уж и длинной, более того в случае какой нибудь войны (даже если не на территории РФ) ты пойдешь воевать, не за защиту родины, а из-за амбиций политиков т. б. армия ни чему не научит.
.-
.-Lake -.
никого не слушай просто доверяй себе
А смысл туда идти? В школе ты получаешь знания (хоть и не всегда нужные), в университете тоже. А в армии тебя научат только выполнять приказы чужого дядечки.