Общество
В данной стране чудес призывают в армию рядовыми людей с ВО, и даже МАГИСТРОВ?
Рядовой магистр - отпад.
Просто зомбированные, одураченные пропагандой, больные люди. Ведь знания - самое сильное оружие, а не пехота. Идти на танки с лопатою - удел идиота.
это нормально. Не знаю, чему сейчас в университетах учат, а начальство любить научишься только в армии. Для этого и призывают магистров. А иначе для чего-ведь воевать за год не научишься, а полученные знания за год вытряхнут.... Так грустно, что захотелось спеть:
(на мотив-солдатушки бравы ребятушки) -
-Инженеры, прогресса пионеры, где же ваши схемы?
-Наши схемы-там же где и все мы,
-Вот где наши схемы
(на мотив-солдатушки бравы ребятушки) -
-Инженеры, прогресса пионеры, где же ваши схемы?
-Наши схемы-там же где и все мы,
-Вот где наши схемы
Елена Мищенко
Извините, ошиблись адресом, это тому антисемиту.
Елена Мищенко
http://gask.countries.ru/?pid=119
Елена Мищенко
http://otvet.mail.ru/comments/answer/154288070/?begin_comment=1 глюки маразматические у компа
а что, магистр умеет стрелять лучше простого ПТУ-ка? лучше знает тактическую, строевую подготовку? лучше сдает нормативы по ФИЗО и РХБЗ? лучше умеет водить боевую технику (как правило, гусеничную) , чем какой-нибудь деревенский паренек, закончивший курсы вождения трактора? наличие звания магистра автоматически означает наличие лидерских качеств, умение заставить выполнять свои приказы? какие причины вы лично можете назвать, что-бы "магистров", которых сейчас как собак нерезаных назначали хотя бы на должность ефрейтора (кто служил-поймет) . я уже не говорю о сержантах. сможете аргументированно ответить-я признаю, что наша страна- страна чудес, а общество-долдоны и антисемиты. дерзайте.
Елена Мищенко
Так речь идёт о том, чтобы магистров ВООБЩЕ не призывали, поскольку они не должны заниматься НЕ СВОИМ делом. А рядовыми они какую пользу принесут?
А в чем суть вопроса? Все должны служить Родине! ВУЗ - это отсрочка от армии, возможность (не во всех вузах) поступить на военную кафедру, получить образование. Сейчас служить то всего лишь год, так что я считаю что это абсолютно нормально!
Диля Булякова
военные кафедры советского образца-то есть обычная вузовская кафедра,только преподы-офицеры ,а после нее присваивают звание лейтенант запаса и больше не беспокоят-оставили только в тех ВУЗах,где учатся дети депутатов,бандитов и пр. российской элиты.Это несправедливо.
Вы не любите нашу Родину. Сейчас магистр знает столько же. сколько знал советский восьмиклассник. Поэтому надо призывать в армию всех магистров и бакалавров ради обороноспособности державы. А кто не является магистром - пусть идут вон. На дворе 21 век и им в армии делать нечего.
Елена Мищенко
Попробуйте дотянуться до этого "восьмиклассника". Только хам и невежда может судить о том, чего не знает.
Похожие вопросы
- Почему после ВУЗов призывают в армию рядовыми, если не было воен. каф.? Получается, чел-к с обр-м оказывается на равных
- Со смертью Буданова смысл фразы "пойди в а Армию исполни свой долг" окончательно потерял смысл в данной стране.
- Друзья мои! Зачем России дедовщина? Неужели нельзя сначало демобилизовать, а потом призывать в армию?
- Как Вы отностесь к тому, что кавказцев не будут призывать в армию? Опять русским отдуваться!
- Вам не кажется, что в мире лишь стран десять имеют нормальные армии, а другие профуфукали свои?
- Россия - заправка, возомнившая себя страной, с супермаркетом вместо армии ?
- Генштаб обещает невозможное: призывать в армию вдвое больше солдат,мамаши и якобы защитники Отечества заволновались?
- Как вы считаете, является ли определение "Страна рабов" призывом к истреблению народа в данной стране?
- Я пролежал в психушке 3 месяца.На учёт меня не поставили.теперь призывают в армию.И говорят
- Призывают в армию